Город Выставка по энергосбережению соберет ведущих специалистов со всей России

Выставка по энергосбережению соберет ведущих специалистов со всей России

Одна из крупнейших межрегиональных специализированных выставок «Энергетика. Энергосбережение» откроется в Перми 25 сентября. Ежегодно этот стратегически важный для Урала и Поволжья проект посещают несколько тысяч профессионалов отрасли из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Перми и Пермского края, Ижевска, Екатеринбурга и других городов страны.

По словам организаторов, в этом году форум будет рассчитан на все категории потребителей энергии. Таким образом, на площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» встретятся представители промышленных предприятий, управляющих компаний и ТСЖ, учреждений бюджетной сферы и муниципальных образований.

В дни работы проекта на выставочной площадке «Пермская ярмарка» (Пермь, бульвар Гагарина, 65) будет представлено новейшее оборудование и услуги для предприятий энергетического комплекса России. Посетители-специалисты смогут приобрести современные ресурсосберегающие технологии, кабельную и светодиодную продукцию. Также в рамках выставки представители отечественных компаний узнают об условиях заключения энергосервисных контрактов и проведения энергетических обследований.

Центральным мероприятием деловой программы станет III межрегиональный форум «Энергосбережение и энергоэффективность». К участию приглашены представители Министерства энергетики РФ, Российского энергетического агентства и специалисты крупных энергокомплексов.

С 25 по 28 сентября профессионалы отрасли обсудят итоги реализации программ, направленных на решение проблем энергоснабжения, повышение энергоэффективности в регионе и развитие энергетического комплекса Урала. Впервые в рамках форума специалисты промышленных предприятий поделятся опытом оптимизации издержек за счет внедрения энергоэффективных технологий в производство.

Уже сегодня вы можете познакомиться с деловой программой на сайте проекта.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем