Город «Новые технологии бизнеса и жизни» от Владимира Довганя

«Новые технологии бизнеса и жизни» от Владимира Довганя

В Тюмени 2 сентября пройдет мастер-класс Владимира Довганя «Новые технологии бизнеса и жизни». Мероприятие откроет годичный курс семинаров от известных российских предпринимателей, бизнесменов и специалистов из разных областей, таких как основатель бренда «Тинькофф» и глава банка «Тинькофф Кредитные Системы» Олег Тиньков, председатель совета директоров ООО «Одинцовская кондитерская фабрика» и вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Андрей Коркунов, телевизионный продюсер программы «Что? Где? Когда?» Игорь Якименко и другие.

Проект «Новые технологии бизнеса и жизни» рассчитан на крупных бизнесменов и руководителей малого и среднего бизнеса, топ-менеджеров и специалистов активных продаж, маркетологов и PR-специалистов, а также всех, кто хочет узнать, как начать и успешно развивать свой бизнес.

Первый семинар цикла проведет известный российский предприниматель Владимир Довгань. За свою бизнес-карьеру он разорялся три раза, после каждого разорения начинал с нуля, долгов и каждый раз поднимался до космических бизнес-высот. В 1999 году Владимир Довгань, посетив тренинг Энтони Робинсона (известный американский предприниматель, авторитет в психологии лидерства, переговорах, организационных изменениях и пиковой производительности; журнал «Forbes» поместил его в список 100 самых влиятельных знаменитостей), принял решение посвятить свою жизнь обучению людей тому, как преодолевать трудности.

За 10 лет он провел более 300 семинаров, которые посетили более 250 тысяч человек. Бизнес-стратегия Владимира Довганя – новизна и инновация. Его лозунг – не конкурировать, а создавать новые идеи, продукты, рынки. Он будет делиться знаниями и мудростью, которые собирал по всему миру и заряжать участников процесса энергией успеха, счастья и благополучия.

Участники мастер-класса узнают:

  • как развить абсолютную уверенность;

  • секреты ораторского искусства;

  • основы НЛП;

  • развитие осознанности;

  • основы управления внутренней энергией и эмоциональным состоянием;

  • основы решения сложных задач;

  • выход из кризисных ситуаций;

  • развитие лидерских качеств;

  • выработка привычек победителя.

Стоимость участия в мастер-классе – 5000 рублей. Есть партнерская программа. Телефон для заказа билетов: 61-56-70. Мастер-класс пройдет в тюменском Технопарке (ул. Республики, 142) 2 сентября с 10:00 до 19:00 (один час – перерыв, один час – ответы на вопросы).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем