Город Олимпийцы Ефимова и Вятчанин проведут в Тюмени мастер-класс

Олимпийцы Ефимова и Вятчанин проведут в Тюмени мастер-класс

В школах Тюменского района пройдет серия открытых уроков, которые проведут известные спортсмены. С 4 по 6 сентября с учениками общеобразовательных учреждений встретятся биатлонистки, пловцы, борец и легкоатлет.

Стреляющие лыжницы из молодежной сборной России и Тюменской области Ирина Старых, Ирина Трусова, Мария Панфилова, Дарья Новикова, Лариса Кузнецова, Александра Аликина, Анастасия Токарева и их тренер Леонид Гурьев 4 сентября в 12:40 проведут занятие в Червишевской СОШ (с. Червишево, ул. Юбилейный квартал, 2).

На следующий день, 5 сентября, пройдут два мероприятия. Сначала в 10 часов в спортивном комплексе села Каскара (ул. Школьная, 12) пройдет открытый урок с участием греко-римца Виталия Ильницкого и его тренера Олега Бердинских. В 16 часов в бассейне «Партикома» (проезд Воронинские горки, 101/2) состоится мастер-класс с участием обладателей олимпийских бронзовых наград пловцов Аркадия Вятчанина и Юлии Ефимовой.

Открытый урок с участием легкоатлета Семена Голубева и его тренера Анатолия Крауса пройдет 6 сентября в 12 часов в Московской СОШ (п. Московский, ул. Озерная, 8).

Фото: Фото предоставлено ЦСП72
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем