Город Маленькие дети спасли мать от тюрьмы

Маленькие дети спасли мать от тюрьмы

В Тюменской области Казанский районный суд вынес приговор местной жительнице Диане Азаренковой. Женщина признана виновной в умышленном повреждении чужого имущества и хищении.

Будучи в состоянии алкогольного опьянения, Азаренкова разозлилась на соседа и топором начала рубить его забор из профнастила. Повредив четыре листа, женщина решила, что мало «насолила» соседу. Она зашла к нему в дом и похитила часть имущества и продукты. Сумма причиненного ущерба составила почти три тысячи рублей. Похищенные вещи женщина оставила на кладбище.

Как сообщили в пресс-службе Управления судебного департамента по Тюменской области, у Азаренковой четверо малолетних детей. Она не занималась их воспитанием, за что неоднократно привлекалась к административной ответственности. Кроме того, Азаренкова и ее сожитель злоупотребляли спиртными напитками. Также женщина состоит на учете у нарколога с алкогольной зависимостью, а ранее находилась в местах лишения свободы за оскорбление представителя власти.

На судебном заседании злоумышленница просила прощения, выплатила в счет причиненного ущерба 500 рублей, остаток суммы обязалась погасить в течение месяца. Также женщина клялась суду, что пить перестанет и начнет заниматься воспитанием детей. Именно маленькие дети и спасли свою нерадивую мать от тюрьмы. Суд приговорил Азаренкову к условному наказанию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем