Город Тюменцы хотят устраивать на почте выставки

Тюменцы хотят устраивать на почте выставки

Более трех тысяч посетителей Центрального почтового отделения Тюмени (улица Республики, 56) увидели выставку открыток «Легенды советского кино».

Экспозиция почтовых карточек, открывшаяся в клиентском зале отделения в минувший понедельник, приурочена ко Дню российского кино. Праздник отечественного кинематографа традиционно отмечают сегодня, 27 августа.

Собрание редких открыток с портретами легендарных советских актеров не оставило равнодушными клиентов тюменского филиала «Почты России». Посетители оставляют свои впечатления в специальной книге отзывов и предлагают организаторам выставить их собственные коллекции. К сотрудникам УФПС Тюменской области обратились любители посткроссинга – обмена почтовыми открытками. Поступило предложение выставить в стенах отделения коллекции редких календариков, мини-книг, значков. Так что выставки на почте могут получить статус регулярных, сообщает пресс-служба УФПС Тюменской области.

Напомним, экспозиция «Легенды советского кино» бесплатная и открыта для посетителей до 9 сентября с 8:00 до 22:00 по будням и с 9:00 до 18:00 в субботу и воскресенье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем