Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский грузчик будет бороться за свободу информации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Татьяна
25 авг 2012 в 14:28

Да кому какое дело до его внешнего вида!? Апалоны нашлись! Главное молодой человек не водку под забором пьет с коллегами, а хоть каким-то делом занимается, да и не плохим сказала бы я.

Гость
26 авг 2012 в 00:00

Евген, держись! Внимания не обращай на всякие смешки не выдающихся умом "тел", все получится у тебя!

Древолаз
24 авг 2012 в 17:45

Ребята, поменяйте разрешение, а то Женя у меня в экран не влазит!

Русский
24 авг 2012 в 22:47

а теперь Женечка признавайся сколько раз ты скачивал в интернете музыку ,фильмы и т.д ? ! борется он)))) вождь!)))))))))

Андрей 72
24 авг 2012 в 17:37

Да ужжж где взяли такого оратора? Народ он собирает))))))))))

Фото пользователя
24 авг 2012 в 22:39

какой широколицый грузчик!!!!!!!!!! пончики грузит что ли?

25 авг 2012 в 00:26

Во-первых, давно ли Вы меня знаете, чтоб так ко мне обращаться? А во-вторых, скачивание видео и музыки никогда не было уголовно накзуемым. Наказывалось, только их распространение без согласия автора и за деньги.

берг
27 авг 2012 в 08:12

Название партии нужно сменить на АНТИпиратскую.. тогда будет в тему и созвучно... А то создаётся ощущение что вы под знамёнами тех самых пиратов...

24 авг 2012 в 18:27

Как вступить в Вашу партию?

Нина
24 авг 2012 в 19:48

партия ставит перед собой цель защитить интеллектуальную собственность (а как это сочетается со словом пират?)

Дима
27 авг 2012 в 11:51

главный вопрос у меня. Как вы к торрентам относитесь?

Гость
28 авг 2012 в 00:48

Боюсь это направление интересно всем этим людям...http://demotivation.me/images/20090521/l8oh11ljo8js.jpg

K-N
24 авг 2012 в 19:51

защитников народа прибыло и это радует

24 авг 2012 в 20:57

Для тех, кого заинтересовало, вот мои контакты.
ICQ - 379046139
Skype - gvideav

25 авг 2012 в 16:34

свободный доступ к информации - это не плохо !

АБВ
27 авг 2012 в 00:09

Верно человек говорит. У информации само свойство такое, легко копироваться и распространяться. Ее сложно ограничить, сложно закрыть, такова уж ее суть. И глупо против этого бороться. Так любой здравомыслящий человек, должен быть ЗА свободу распространения информации ( если она нужная и полезная). Конечно автор должен получать оплату за свой труд, но не так, как это организовано сейчас

27 авг 2012 в 09:15

Евгений красавчиг! так держать!
Респект!

оксана
28 авг 2012 в 14:34

женя молодец старается что то изменить сам,он всегда проявлял инициативу,женя вперед))))))))))

Тюменец
17 сен 2013 в 15:15

и где этот защитник народа?