Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюрьме показали, что люди способны прощать»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
PuH
28 авг 2012 в 14:20

всех то под одну гребенку не гребите. кто не сталкивался тот никогда не поймет. пусть посмотрят, а НЕЛЮДЕЙ И СРЕДИ ВАС НА СВОБОДЕ ПОЛНО

Анна
24 авг 2012 в 18:43

Молодцы!!!

гость
24 авг 2012 в 18:24

очень хорошое дело затеяли. сам на свободе, но затею одобряю, т.к. там много хороших и полезных для обшества людей которые могут переосмыслить свою жизнь. первое, что меняется в человеке это мышление, а когда человеку помогают третьим лицом многое стает на свои места.

Валентина
27 авг 2012 в 22:27

Так и нам, которые на свободе, также не мешает переосмыслить свое житье-бытье.Раньше театры выезжали на гастроли по населенным пунктам области.Приезжал к нам в села Исетского района и Шадринский драмтеатр.Из-за своей вечной занятости нам, сельским жителям, очень кстати были такие выездные гастроли. Зрительный зал был всегда полон.Хотелось бы снова увидеть эти коллективы на сценах у нас в селах области.

27 авг 2012 в 10:32

офигеваю с наших тюрм.единицам может и приходит переосмысление,остальные выходят и берутся за старое.

26 авг 2012 в 22:51

в тюрьме люди способны прощать? Что ж они не прощали. когда на престкпление шли????????????7

Гость
26 сент 2012 в 13:17

Уважаемые,Господа.Что- же Вы,так сурово судите.Недаром говорят ,от тюрьмы да от сумы не зарекайся.С каждым может это произойти.Мне лично понравилось,что наш театр делает это дело Везде есть хорошие люди.И там и сдесь

тьфу
28 авг 2012 в 12:12

тьфу это зеки о они - насильники, убийцы должны сидеть без развлечений, а потом отдавать их надо радственнмикам пострадавших!!!!!

Тюменец
28 авг 2012 в 12:26

Они должны сибедь и мучаться а не развлекаться, они же снова убъют кого-нибудь когда к сожалению выйдут........ЗЕК ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ БЕЗ РАЗВЛЕЧЕНИЙ!!!!!!!!!!!