Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Парад «тазиков» пройдет в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
автолюбитель
24 авг 2012 в 16:07

А я вот вижу когда "копейку", тройку, шоху- если она в нормальном состоянии, ухоженная, в хороших руках, без издевателького обвеса, у меня сердце радуется. Люблю старые автомобили. Хотя волги - 21, 24 больше люблю. Это почти ретро машины, а не тазики. Но таких очень мало. В большинстве это именно битые чадящие тазики.
P.S. первая машина, которую водил была именно копейка, с еще итальянским движком, самые теплые воспоминания. Но каждому автомобилю свое время.

местная
25 авг 2012 в 11:27

я считаю это правильный протест! но и поддерживаю,что уже нереальные старые тазы надо ликвидировать(гнилые,с дохлыми движками,жрущими масло и загрязняющие воздух и без того отравленный...)

Гость
24 авг 2012 в 19:47

чётко придумали!!!! какие машины будут..именно????

Гость
25 авг 2012 в 13:10

блин а вы что хотите,молодые люди в свои 18 лет допустим должны на иномарках ездить или как??некоторые только мечтают в эти года о машинах,и полюбому они будут рады "тазику"и в этом ничего стремного нету!!!

Гость
24 авг 2012 в 15:04

Я особенно горжусь нашим автопромом, когда попадаю в пробке за таким тазиком. Задыхаюсь и горжусь, задыхаюсь и горжусь.....Желаю, чтобы эти тазы скорее исчезли из Тюмени. А также вонючие 30 летние автобусы и грузовики бех катализаторов. Очень желаю....

Гость
24 авг 2012 в 16:22

Тазики-сила!!!

Гость
24 авг 2012 в 18:33

А собирают кое-как не только ТАЗики.
Из разговора двух приятелей,-
«Проблема такая у меня, жена обувь снашивает моментом.
Может, с ногами что? Как думаешь?
Развал, схождение проверял?
Так она же почти новая!
Э, знаешь, как их сейчас делают…».

антон
24 авг 2012 в 22:00

Нашли повод для гордости. сидели бы тихонько дома не позорились

Гость
25 авг 2012 в 07:55

"Пешеходный переход" - участок проезжей части, обозначенный знаками 5.19.1, 5.19.2 и (или) разметкой 1.14.1 и 1.14.2 (здесь и далее приводится нумерация дорожной разметки согласно приложению 2) и выделенный для движения пешеходов через дорогу. При отсутствии разметки ширина пешеходного перехода определяется расстоянием между знаками 5.19.1 и 5.19.2.
"Велосипед" - транспортное средство, кроме инвалидных колясок, имеющее два колеса или более и приводимое в движение мускульной силой людей, находящихся на нем.
"Водитель" - лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению.
(пдд-определения)

Искренне соболезную родителям, но закон в этой стране либо есть, либо его нет

Гость
25 авг 2012 в 15:40

Данное мероприятие пройдет не 20.15 как выше сказанное , а в 22.00 на порковке ТЦ Лента

жительница изменилось время
25 авг 2012 в 15:46

теперь возле ленты в 22:00

Ахмед узбэкистанович
28 авг 2012 в 16:30

Ой, люди добрые, а мы на чем будем ездить тогда?? Убитый и дымящий вазиг - это самый лучший и главное не дорогой автомобиль для выходцев с юга СНГ....Вы только посмотрите сколько нас таких! А какая грузоподъемность! И даже фара горит - иногда даже две горят!....подумаеш ржавчина и нет пола под ногами - зато мыть часто не надо, сигнализацию ставить не надо....Вон, пошел наближайшую свалку, шин набрал примерно по размеру поставил и поехал! Вообще даром! Бензин любой! (как и масло!) А то что в лево тянет - ерунда, мешок с арбузами подставить на переднее пассажирское и вперед за новой партией винограда! Не автомобиль - а просто сказка - Восточная сказка :)

Ирэн
25 авг 2012 в 11:25

Ребята,успокойтесь)) у всех свои вкусы... а вот бред это иномарка стареханькая.... лучше Ваз новый!

жительница
24 авг 2012 в 18:49

Вы просто не видели какие машину у этих ребят,вообще клевые. Есть тюнингованные классно

Ворчун
24 авг 2012 в 14:25

Идиотизм бъёт все рекорды, вы может ещё будете агитировать что Российские компьютеры, навигаторы телефоны и тд лучшие в мире?

25 авг 2012 в 16:28

бред это взять старую иномарку и покупать на нее запчасти по стоимости как на новую!!! а парни молодцы ездят на тазиках и гордятся тем что у них есть хоть какая то машина и не в кредит! делают из них много удивительного и интересного!И не ездят так как некоторые на дорогущих иномарках!!!

123
24 авг 2012 в 13:43

Совсем с ума сошли... Нашли блин чем гордиться... И кому и что они хотят показать? И так все видят, что их в Тюмени слишком много....

макс
24 авг 2012 в 23:42

По-моему бред!!!Если есть возможность,то любой махнет на иномарку, доже 90-х выпуска. Без обид,флеш моб неудачников.