Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В выходные тюменцы без воды не останутся»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Кто-то
24 авг 2012 в 18:05

Уже столько тем на 72.ру было про воду, что давно пора воспринимать подобные темы чисто как информационные , уведомительные. Организуют подвоз воды, предупредили об отключении - молодцы, буду запасаться. Это всё необходимость, никуда не деться. Главное, сделайте всё качественно, чтобы история не повторялась слишком часто.

гость
24 авг 2012 в 15:27

пока мы не научимся хотя бы отличать, что водоканал занимается только холодной водой и горячая не его стезя - наши размышления дальше всякого рода глупостей не сдвинутся...

Нина
24 авг 2012 в 11:34

Хочется спросить когда же ООО "Росводоканал" прекратит издеваться над жителями Старой Зареки. А именно по улице Щербакова за весну и лето выезжали не менее 15 раз, так 23 августа воды не было даже в 24-00, хотя обещали до 21-00 включить. У людей заготовки, не попить, не при готовить кушать, не помыться. Лучше бы очищение воды провели, платим такие деньги, а что пьем? Хочется, чтобы и администрация города обратила на это внимание. Заранее всем спасибо, кто сможет хоть что-нибудь изменить.

Гость
24 авг 2012 в 17:02

А сколько каждый из нас должен за энергоресурсы?

Тюменец
24 авг 2012 в 19:23

Такого бардака , как этим летом в городе не было еще никогда.Перерыты улицы все лето(ул.Комсомольская) и,видимо они никому не нужны, никто не спешит их зарывать, а еще на разрытых магистралях никто не работает,все стоит в разрытом состоянии,это что же совсем никому нет дела в городе до этого?

иван
24 авг 2012 в 21:32

у нас каждый день отравление всякой шляпой из атморсферы и второсортной ГМО продукции , а вы ноете по воде

Гость
24 авг 2012 в 14:39

Эта тема с водой в Тюмени по моему вечной будет, взять даже эту злощастную ул. Текстильную!!! где бы не рыли, не меняли трубы, на Текстильной тож воды не будет)))))))))))))) в этом году мало того что почти на 4 недели отключали (по графику), потом ещё на три дня без гор.воды сидели, и щас НИКАКОЙ воды не будет!!! знакомые, которые живут в других районах уже просто ржут надо мной, как меня не спросят - а у меня всё воды нет!!! и так каждый год!!! у нас по уму то чо то делать будут или нет? в Москве максимум на неделю отключают, и не бывает такого что написали отключат на неделю а включат через месяц!!!

Гость
24 авг 2012 в 15:46

А еще у них есть такая привычка, сначала отключат воду, а в конце дня повесят объявление, что произойдет отключение воды. Это простое издевательство над людьми, а пьем, действительно, ржавчину и какие-то отходы со стекания мусора в воду. Уже давайте сделаем раз и надолго, чтобы жители города почувствовали себя людьми, а не отбросом!!!

Гость
24 авг 2012 в 12:16

что за черный дым валил сейчас из трубы тэц-1?

Гость
24 авг 2012 в 13:51

подготовка к зиме..... перевод котлов на резервное топливо-мазут.