Город Две бочки бензина в подарок от «Автограда»

Две бочки бензина в подарок от «Автограда»

«Автоград» радует своих клиентов. При покупке автомобиля марки «Опель» в подарок – бесплатное ТО или 200 литров бензина. Предложение действительно на весь модельный ряд «Опель» и является уникальным для Тюмени.

В компании отмечают, что свой Opel можно подобрать практически каждому. Если вам нужен стильный городской автомобиль – для вас Opel Corsa с ее небольшими габаритами, возможностью легкого маневрирования и удобством парковки. Для любителей мощных и динамичных авто – Opel Astra или Opel Astra GTC.

Ценителей автомобильной классики и традиций ждут автомобили семейства Family: Opel Astra Family и Opel Zafira Family. Компанейские товарищи могут смело брать компактвэн Opel Meriva. Большая дружная семья удобно разместится в минивэне Opel Zafira Tourer. Для поклонников бизнес-класса – Opel Insignia. «Наше лучшее творение!», – так о ней с гордостью говорят инженеры Opel.

Времени осталось мало, предложение действует только до 25 сентября. Узнать подробности можно у официального дилера «Опель» в Тюмени – компании «Автоград».

«Автоград»:
адрес: Тюмень, улица Республики, 282;
телефон: 29-00-20;
Gm-agrad.ru

Фото: Фото предоставлено компанией «Автоград»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем