Город Под покровом ночи тюменцы вынесли с базы 220 литров дизельного топлива

Под покровом ночи тюменцы вынесли с базы 220 литров дизельного топлива

Работники тракторного парка, принадлежащего ЗАО «Успенское», вчера утром, придя на работу, обнаружили пропажу 220 литров дизельного топлива. О случившемся незамедлительно сообщили в правоохранительные органы.

Прибывшие на место преступления сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» выяснили, что незначительные хищения топлива происходили и раньше: попадая на территорию тракторного парка со стороны расположенной рядом фермы, мальчики из близлежащей деревни иногда сливали топливо из техники. Именно их в первую очередь опросили стражи правопорядка.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий преступников удалось найти. Двое молодых людей, проживающих в деревне Зырянка, решили таким образом поправить свое материальное положение. Пробравшись ночью на территорию базы и похитив топливо, они продали его на пилораму в селе Успенка, где раньше работали.

Ущерб составил шесть тысяч 270 рублей. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору», сообщает пресс-служба МО МВД РФ «Тюменский».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем