Город Контрразведчики приехали в Тюмень на соревнования по бегу

Контрразведчики приехали в Тюмень на соревнования по бегу

В Тюмени в течение четырех дней, с 14 по 17 августа, проходят чемпионаты УрФО ФСБ России по легкой атлетике и спортивному ориентированию.

В областную столицу приехали семь команд, всего в соревнованиях принимают участие 90 сотрудников территориальных управлений ФСБ России и пограничных органов, дислоцированных в Уральском Федеральном округе.

Чемпионаты стартовали 14 августа на стадионе «Геолог».

«Из года в год состав нашей команды немного меняется, но в основном мы знаем, кто посильнее, кто послабее. Приблизительный список лидеров нам тоже уже известен. Результатами довольны. Хочется, конечно, чтобы Тюменское управление было лучшим, но в силу определенных причин мы пока не можем утверждать, будем ли первыми», – поделился заместитель начальника РУ ФСБ России по Тюменской области полковник Евгений Крахмалов.

«Мы готовы к серьезным соревнованиям. Предполагаю, что соперничество на предстоящем первенстве России будет жесткое и конкурентоспособное», – рассказал участник команды УФСБ РФ по Центральному военному округу Екатеринбурга Максим Полковников.

В пятницу, 17 августа, пройдет последний день соревнований. Завтра мужчины примут участие в забеге на три километра, женщины – на один километр.

Фото: Видео Юрия Быбина, монтаж Натальи Федориной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем