Город Звание «Почтальон года» получила сотрудница Ишимского почтамта

Звание «Почтальон года» получила сотрудница Ишимского почтамта

В Тюменском филиале Почты России определили лучшего почтальона этого года. Им стала сотрудник отделения почтовой связи села Равнец Ишимского почтамта Лилия Боровикова.

Конкурс «Почтальон года» прошел вчера, 15 августа, в конференц-зале отеля «Тюмень». Побороться за звание лучшего в Тюмень съехались 11 участников из разных уголков области. На первом этапе состязания они представили визитную карточку. Работники почтамтов рассказали о своих трудовых буднях, коллегах и семьях, об увлечениях и местах, в которых живут. На втором и третьем этапах жюри оценивали профессиональные знания почтальонов, умение вести диалог с клиентами, владение техникой активных продаж, сообразительность и навыки разрешения конфликтных ситуаций.

Директор филиала Почты России в Тюменской области Наталья Шафикова в своем выступлении подчеркнула значимость профессионального состязания. «Как бы ни обрабатывали и ни перевозили почту на всех этапах, с клиентом на этапе доставки общается именно почтальон. Он наша «последняя миля», и важно, чтобы он выполнял свою работу качественно и своевременно», – сказала она.

Конкурс «Почтальон года» в Тюменской области впервые проводился в 2009 году. Тогда победу одержала участница из Ишима Елена Муханова. В этот раз Ишимскому почтамту снова удалось удержать лидерство. Лилии Боровиковой выпала честь представить регион на окружном этапе конкурса, который пройдет в Челябинске в начале сентября. Второе место досталось Екатерине Комленко из отделения почтовой связи Армизонское Омутинского почтамта, третье – почтальону ОПС Чирки Казанского почтамта Елене Головиной. Все участники получили специальные призы, сообщает пресс-служба Управления федеральной почтовой связи Тюменской области.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УФПС Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем