4 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
16 авг 2012 в 12:30

рекомендовали ли же врачи прервать беременность....

999
16 авг 2012 в 12:59

Вот что бывает, когда идут против природы

16 авг 2012 в 13:06

бедный ребёнок. мама решила, а ребенок не живёт а мучается. больно это всё и ужасно.

возмущенная
16 авг 2012 в 13:30

Люди!!! Вы о чем? Как можно прервать жизнь еще не родившегося ребенка? Он имеет право на жизнь! И много таких случаев, когда присходит врачебная ошибка... Как же в такой ситуации? Я полностью согласна с родителями и они молодцы, что борятся за здоровье своего малыша!

Skin
16 авг 2012 в 13:46

Отец, мать. Не могут найти третьего? Друзья, родственники, соседи.... Никто не может помочь? Че-то странно.

Девочка
16 авг 2012 в 14:03

Те кто пишут о прерывании беременности, а вы в курсе, что наши врачи очень ЧАСТО ошибаются и советуют прервать беременность, а детки в итоге здоровые!!!!Вы хоть понимаете что такое выносить малыша половину беременности, а потом взять и убить ?!?! Наверное а вашей жизни такого не случалось, так бы вы по другому говорили!!!!!

458
16 авг 2012 в 14:25

"Я считаю, что с таким ребенком вообще ничего нельзя делать без консультации и контроля специалиста."Надежда Семенова.

Все такие специалисты, что только и могут ставить диагнозы, наши "специалисты " только вредят, а помощи от них надо вымаливать, может сделают одолжения и взглянут на тебя.

123
16 авг 2012 в 14:33

Ребёнок уже родился и тут уже ничего не изменишь. Родители молодцы, что не сдаются и пытаются вырастить здорового и полноценного человека! ... Но...Если женщина сомневается в диагнозе врача, можно же обратится к другому врачу. А уж если ВСЕ врачи говорят одно и тоже ... смысл этой жертвенности?...Сначала вопреки здравому смыслу решила рожать, потом волонтёров ищут, потом будут рассказы про то, как же тяжело-тяжело-тяжело и государство не помогает и прочее и прочее. А к чему это "геройство"? Врачи же предупредили и порекомендовали - не-на-до! И кому эта женщина в итоге сделала хорошо, решив не прерывать беременность по мед.показаниям, непонятно....
Ситуация конечно...врагу не пожелаешь...(ттт!)

гость
16 авг 2012 в 14:40

а в каком районе проживают?

16 авг 2012 в 16:05

Я была у Хашковских, - прекрасная семья! И малыш чудесный, занимаясь по этой программе Ярослав идет на поправку есть заключение врача, в котором говорится, что ему рекомендованы нестандартные методы лечения. И есть статистика полного восстановления по данной программе.

Очевидец
16 авг 2012 в 22:20

Каждый ребёночек – это ангел. И Божий дар жизни священен. За каждую жизнь, за каждую душу драгоценную надо бороться. Иисус Христос часто ставил деток в пример своим ученикам. Даже больше. Господь сказал: «Кто примет сие дитя во имя Моё, тот Меня принимает; а кто примет Меня, тот принимает Пославшего Меня».
Вспомните, ведь и вы когда-то были маленькими, молились Боженьке и читали детскую Библию. Вы верили, что Боженька любит всех деток. Что же случилось? Господь всегда и во веки тот же: Милостивый и Любящий. Что же случилось с вашими душами? Вспомните свои детские молитвы и мечты об ангелах. Ведь это всё реально! У вас есть шанс сделать добро ангельчику Божьему. «Кто примет сие дитя во имя Моё, тот Меня принимает; а кто примет Меня, тот принимает Пославшего Меня».

999
17 авг 2012 в 08:42

"сложно найти волонтеров,которые будут приходить к нам каждый день," - значит надо искать за деньги, если такая срочность

Гость
17 авг 2012 в 23:01

Люди!! Вы чего?!! Что за рассуждения о том, что должна а чего не должна была делать мать! Ребёнку и родителям просто нужна помощь. И ребёнок имеет не то что шансы, а врачебные прогнозы на полноценную жизнь. Да даже если бы и не имел, какой смысл лить такую грязь на родителей. Они боятся и просто попросили о помощи. Вместо того, чтобы рассуждать, просто распространите эту информацию, и благодаря этому, человек, у которого есть время и желание помочь, просто поможет и всё.

Гость
18 авг 2012 в 11:55

вот недавний пример как люди борются всем миром, вместо того чтобы рассуждать, стоит таким детям жить или не стоит, безнадёжны они или нет. И ребёнок идёт на поправку. http://vrn.kp.ru/daily/25883/2845475
Родителям Ярослава - информацию распространяем всеми возможными способами. Надеемся, что найдутся люди способные и готовые помочь.