Город Грандиозное открытие мехового сезона в «Белке»

Грандиозное открытие мехового сезона в «Белке»

Только три дня, с 17 по 19 августа, грандиозные спецпредложения, большие скидки от реальных цен и подарки покупателям! Уже ни для кого не секрет, что с началом нового мехового сезона цены на шубы станут существенно выше. Это связано с увеличением цен закупа сырья на ведущих мировых аукционах более чем на 30%.

«Белка» открывает новый сезон уникальной акцией. Для тех покупателей, кто хочет купить изделие из новой коллекции с существенной выгодой для себя, это лучшая возможность!

В магазине «Белка» большой ассортимент норковых шуб от различных производителей. Особое внимание предлагаем обратить на шубы производства Германии – фабрики Manakas и Centropel. Эти изделия отличаются традиционным европейским качеством. Они классические и одновременно очень стильные. Впервые в «Белке» представлена коллекция всемирно известной греческой фабрики Ego. Такая шуба ярко подчеркивает статус и прекрасный вкус своей хозяйки.

В меховом магазине «Белка» представлены шубы из енота, мутона, объемная коллекция головных уборов – как женских, так и мужских, дубленки ведущих турецких производителей – фабрики Temer, Bilgin, Sansar, Beondi. Новое поступление курток, пальто и плащей уже в магазине «Белка». Осенняя коллекция представлена изделиями из кожи, драпа и текстиля. И, конечно, большая коллекция пуховиков.

Приходите в магазин «Белка» с 17 по 19 августа и совершите удачную покупку! Таких скидок и таких цен в новом сезоне больше не будет. Во время проведения акции будут действовать кредиты и рассрочки.

Магазин «Белка»:
адрес: Тюмень, ул. Республики, 176;
тел.: 8 (3452) 320-455;
Uralsibfur.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем