Город Тюменка бросила камень в машину сына: ущерб составил 34 тысячи

Тюменка бросила камень в машину сына: ущерб составил 34 тысячи

За выходные тюменские полицейские задержали четырех подозреваемых в порче автомобилей. Два случая произошли еще в июле. В первом 35-летний мужчина не смог поделить дорогу с 28-летней тюменкой. Обидевшись, он подрезал ее автомобиль, заставив остановиться, а потом пнул по машине. Ущерб оказался небольшим, однако проблем у несдержанного мужчины теперь много.

В другом случае соседи не поделили территорию, в результате чего жительница Тюмени повредила ни в чем неповинную «пятерку» своего соседа. Ремонт обойдется в восемь тысяч рублей.

На днях в ходе ссоры бывших супругов, видимо, не до конца разорвавших свои отношения, досталось «Газели». Мужчина разбил стекло и дверь автомобиля ГАЗ-2217. Ущерб составил 5600 рублей.

Также 10 августа 42-летняя тюменка, поссорившись с сыном, бросила камень в его автомобиль. Ущерб поврежденного ВАЗ-21093 составил для 21-летнего пострадавшего 34 тысячи 885 рублей.

В пресс-службе УМВД России по Тюмени отмечают, что, по статистике, такие преступления совершаются из-за несдержанности граждан. В результате ссоры или конфликта страдает первое, что подвернется под руку – имущество, которое достаточно дорого для пострадавших. По всем четырем фактам возбуждены уголовные дела по части первой статьи 167 «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем