ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Алина
12 авг 2012 в 18:29

На самом деле, из тех отраслей, что приведены здесь - все так и есть. А вот средняя заработная плата на Ямале, например, 65 тыс. руб. - можете отправляться, заработать там. Но я лично не хочу.

КАИ
13 авг 2012 в 00:58

Пойду пропью две штуки... Хорошо живем

Горожанка
13 авг 2012 в 01:07

уже смешно из заголовка сама как то сдавала статистику поэтому особенно знаю как важны и главное достоверны эти данные и любимое слово среднестатистическое понятны даже пятикласснику что если сложить доход Прохорова или им подобного и зарплату какого нибудь дворника и поделить то выходит сногсшибательная сумма только почему не подумают например для того что бы сейчвс просто прокормиться как раз нужна сумма в 20-25 тысяч и заметьте при такой сумме речь о красной икре не заходит. И вообще для кого нужны эти данные для чиновников у кого действительно по 100 тыс руб в месяс но никак не для простого работяги

QQQ
13 авг 2012 в 09:16

в сельском хозйстве получают нормально....еще и отправляют в командировку в голландию не по разу в год за быками, даже специалисты без большого стажа работы получают 18-20................а вы говорите 13 тысяч.....полная чушь.....

Алена
13 авг 2012 в 09:29

Вот и думаешь: или я не живу на юге тюменской обасти, или не работаю в энергетической сфере, или я не человек. И где мои еще 5 тысяч, чтобы соответствовать Тюменьстату

умница-красавица
13 авг 2012 в 12:26

Систему статистики надо модернизировать. Можно все доходы жителей города распределить по группам, например 1) до 5 тыс руб 2) от 5100 руб до 10 тыс.руб. 3)от 10100 руб до 15 000 руб. и т.д. Затем выявить из них 2 самые крупные группы (те, где по кол-ву окажется больше всего жителей). На основании этих выводов можно представить более точную информацию о зарплате горожан.

А нынешняя статистика как рассказ про "среднюю температуру по больнице": один человек уже умер, у другого температура больше 40, но средняя температуру по больнице 36,6 :)

Из пос. Богандинский
13 авг 2012 в 13:15

Не пью, не курю, работаю каждый день, а зарплата не более 10 тыс. руб в месяц.
Статистика меня не считает?