Город Поссорившись с приятелем, женщина ударила его ножом в грудь

Поссорившись с приятелем, женщина ударила его ножом в грудь

Сотрудники тюменской полиции задержали женщину, подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Вчера, 9 августа, ранним утром в полицию поступило сообщение о том, что в больницу доставлен тяжело раненый неизвестный мужчина. Личность потерпевшего установили в ходе оперативно-следственных мероприятий. Это в дальнейшем позволило задержать подозреваемую.

Ей оказалась 37-летняя женщина, которая приехала с севера и проживала в Тюмени у своего знакомого. В его квартиру для совместного распития спиртных напитков она пригласила своего 39-летнего приятеля, с которым была знакома около трех месяцев. В ходе застолья между мужчиной и задержанной возникла ссора, женщина схватила кухонный нож и нанесла своему собутыльнику удар в область сердца. Раненый вышел из квартиры, поднялся на один этаж выше и потерял сознание. В таком состоянии его нашла жительница дома, выходившая на работу.

В настоящий момент потерпевший находится в больнице. Врачи оценивают его состояние как тяжелое. Отметим, к моменту прибытия сотрудников полиции задержанная предприняла попытку скрыть следы преступления, однако завершить начатое ей не удалось. Женщина ранее уже была судима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюмени.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части первой статьи 111 УК РФ «Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем