Город Обокрав попутчика, парень пересел из поезда в такси

Обокрав попутчика, парень пересел из поезда в такси

В Тюмени на днях возбуждено уголовное дело по статье «Кража» в отношении 29-летнего жителя Магнитогорска, который признался в том, что обокрал друга в поезде. Как сообщила пресс-служба тюменского линейного отдела МВД России, в дежурную часть транспортной полиции с заявлением о пропаже денег обратился пассажир поезда Нижневартовск–Пенза. Пропажу 35 тысяч рублей он обнаружил в Каменск-Уральском. Заявитель пояснил стражам порядка, что ехал со своим товарищем в Магнитогорск.

Правоохранители приступили к поиску злоумышленника. На след подозреваемого вышли сразу. Им оказался товарищ заявителя – житель Магнитогорска. В ходе допроса молодого человека полицейские выяснили, что он похитил деньги, когда его приятель крепко заснул после изрядно выпитого в вагоне спиртного. Совершив хищение, злоумышленник сошел с поезда в Тюмени и на вокзале взял такси до Магнитогорска, заплатив при этом 20 тысяч рублей.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, злоумышленник проверяется на причастность к аналогичным преступлениям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем