Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Авария на Домостроителей: два человека погибли»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ259
Елизавета
2 авг 2012 в 09:16

Не так давно случилась авария у Востока, в результате которой погиб мотоциклист. За рулем машины, которая столкнулась с мотоциклом был мужчина. Случай тоже со смертельным исходом, но почему то никто не вопил Вот сел за руль, водить не умеет. а все потому что он мужчина. как только подобное случается с женщиной, так столько грязи в адрес женщин выливается. неприятно такое читать.

2 авг 2012 в 09:26

Не знаю, на видео точно видно, как нексия именно подрезает ниву, уж очень резко перед ней встает, возможно до этого следовала стандартная ситуация, когда кто-то кого то не пропустил/не заметил и т.д., вот и закусило, не раз видел, как пытаются отомстить таким способом, не думая, что скорость велика и резкие движения приводят к сносу.

Кто пишет, что нива толкнула нексию - пересмотрите, она из левого ряда резко перед нивой встает в правый, ей бы там и сотаться, а не крутить рулем.

владимир
2 авг 2012 в 09:39

виной всей аварии большая скорость и показ своей крутости.

Гость
2 авг 2012 в 10:20

Виной всей аварии , исполнительность органов власти , и административные наказания уж больно смешные за превышения скоросто , что и даёт полное право жать педаль в пол

Гость
2 авг 2012 в 11:47

Обратите внимание, как пристёгнут ремень безопасности пассажира на ВАЗ 2107.

Евгений
2 авг 2012 в 23:11

Жизни в Рено спасла семерка

2 авг 2012 в 23:13

Соболезнования близким и родным... Безусловно, водитель нексии виноват, но это может случиться с любым, и делить по половому признаку глупо! Здесь это женщина, в другом случае мужчина. Главное, чтобы каждый сделал для себя выводы и постарался не допустить такой ситуации. Давайте будем внимательней и уважительней друг к другу на дороге!!! очень больно и страшно терять близких...

кузьмин
3 авг 2012 в 01:20

Погибшим - царство небесное, родственникам - соболезнования, пострадавшим - выздоровления.......

гость
3 авг 2012 в 12:27

Погибшим - царство небесное, родственникам - соболезнования, пострадавшим - выздоровления.......

Андрей
3 авг 2012 в 13:27

виной аварии шина которая взорвалась. машину кинуло, водительница решила руль влево дернуть. результату на лицо. лучше в отбойник улететь чем на встречку

Мария
4 авг 2012 в 18:25

АНДРЕЮ!!!! Какая шина???? Ты видел её в живую?! Я да! Ехала за РЕНО с регистратором!!! Если бы была шина она бы хлопнула причем на видео было бы видно что она лопнула!!!! Потом показывают Нексию оба колеса на месте.Если не знаешь зачем говоришь!!!!! Пипец! Начали выдвигать версии из за чего... Капец да тут все просто если ты Гоняешь гоняй с умом не кого не подреая, а уж тем более не попадай в аварии.. "А то я крутой(ая) посмотрите на меня как я могу" Тьфу противно! люди чем вы гордитесь?! Смертью?! Вот до чего доводят ГОНКИ!!!!!! Не торопитесь на тот свет все там будем вопрос времени!

4 авг 2012 в 18:27

да она решила подрезать ниву в наказание а саму занесло на встречку

Гость
4 авг 2012 в 19:14

омг...она даже руль не вывернула в сторону заноса...

Гость
4 авг 2012 в 19:21

На видео не видно, что лопнула шина, вообще откуда версия про шину? Это воительница нексии говорит? Если лопнуло правое колесо был бы снос потому как левое в разгрузке, а правое на диске не повернуло бы так резко влево, если лопнуло левое то почему машину ушла вправо а потом влево?..Тут не шина виновата, если смотреть по видео

гость
5 авг 2012 в 15:39

если бы она на скорости не ехала такого бы и не произошло!!!!!!!

друг
7 авг 2012 в 18:32

сегодня уже девять дней как нет с нами наших друзей. мы верим , что этот ролик остановит гонщиков, отрезвит пьяниц, и сделает внимательней всех водителей, особенно новичков в вождении авто.

Гость
7 сен 2012 в 16:12

Сегодня 40 дней!Царствие небесное, Вечный покой!!!!!!

водитель белой волги
17 сен 2012 в 09:40

я ехал на волге в начале видео..
дэу резко перестроилась обгоняя ниву и ее занесло. сначала маленько, но за несколько маневров (4-5), девушка раскачала её до финального заноса :( причем совершенно не снижая скорость, так мотаясь из стороны в сторону ниву и обогнала...
я все это в зеркало заднего вида наблюдал. глянул как там придурошный на ниве, когда его обогнал - а то он на выезде со светофора чуть меня? не ударил и там это началось...

тут пишут о сотне - в принципе такого не могло быть, мы только со светофора повернули на Домостроителей с дворовой территории.

в общем, плохой был вечер для выезжающих со светофора откуда мы выехали.. на светофоре было дтп, нива там всем мешала перегородив дорогу встречке, а потом меня чуть не ударила.. возможно нервозность момента сыграло роковую роль.
а вечером около 11 я слег с менингитом и чудом живой остался из-за нашей скорой, не захотели в больницу везти и так 2 раза...

счас прихожу в себя, если показания нужны будут - дам, скажите чего куда. раньше не мог вот..