Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации Авария на Домостроителей: два человека погибли

Гость
31 июля 2012 в 10:48

Все-таки женщина за рулем - транспортное средство повышенной опасности.

Валерий
31 июля 2012 в 10:54

Нельзя женщинам садиться за руль !!!!!!!

елене
31 июля 2012 в 10:54

Ну что ещё делать чтоб на встречку не выезжали. Платить пожизненно. если виновата тому кого изувечила. Может это остановит. а садит и опять государству. а это нам с вами их кормить уж нет пусть работает и кормит тех кого изувечила.

Гость
31 июля 2012 в 11:03

Ужасно!! на какой же скорости ехала дама из Деу?там так то светофор где разгоняться?Соболезнования близким погибших,держитесь

Екатерина
31 июля 2012 в 11:08

Аварий сейчас происходит все больше и больше ( с участием женщин), потому что водить дано далеко не каждому/каждой - у кого реакция плохая, кто-то наооборот слишком импульсивный, а содятся за руль сейчас все без исключения, в независимости от того, если к этому спосбности и с учетом того, сколько сейчас выпускается водителей - аварий будет все больше и больше.....

жительница лесобазы
31 июля 2012 в 11:16

я вчера в этой пробке простояла больше часа... ужасная авария... кстати на этом мосту очень часто аварии случаются и поверьте мне, гонят там прилично, больше 60 км/ч, несмотря на то, что там светофор недалеко. Так что, ничего удивительного, нафиг только было на встречку выезжать??? жаль погибших, совсем молодые((( безответственность и скорость - опасный коктель(

Гость
31 июля 2012 в 11:25

У дамы спидометр на 100 км/ч застыл, погибшие ехали 60 км/ч

31 июля 2012 в 11:39

Люди , пожалуйста берегите себя !

Гость
31 июля 2012 в 11:40

Вот только не надо вопить: - Нельзя женщинам за руль!
Когда насмерть бьются мужики, то почему никто не орёт: - Мужчинам нельзя за руль?
По статистике, ДТП с тяжкими последствиями по вине женщин кратно меньше, чем по вине мужчин!
И нет за рулём мужчин или женщин, есть ВОДИТЕЛИ. И есть ВОДЯТЛЫ, тоже без половых признаков.

ККК
31 июля 2012 в 11:42

Соболезнование родным погибших! Эти тазы не преспособлены для езды по дорогам, в них гибнут люди все больше и больше(((

Анна
31 июля 2012 в 11:44

лучше быть в 7 вечера, но дома, чем в 5 в морге

Гость
31 июля 2012 в 11:51

живу в этом районе, скорость там всегда больше 100 км/час...еду в основном около 80 км/ч-а тебя обгоняют с бешеной скоростью всякие нексии, вазы и прочие безподушечные транспортные "средства"...простояли больше часа в пробке...глубочайшие соболезнования родственникам погибших(((

Серж
31 июля 2012 в 11:54

Бордюры см. 10 надо что-ли между полосами встречного движения ставить, может тогда не будут на встречку лезть. И на обочинах тоже бордюры ставить, для самых нетерпеливых.

Гость
31 июля 2012 в 12:06

Очень бы хорошо было лишить ее прав пожизненно, пусть компенсацию заплатит семьям погибших и пожизненно содержит детей погибших, может тогда только что-то исправится. Ребят очень жаль, соболезнование родным. А вот в автошколах предлагаю навести порядок, это же оттуда выходят такие горе-водители.

Гость
31 июля 2012 в 12:15

скоростной режим нарушают,о других участниках дорожного движения,о их жизнях и семьях не думают,вот и летают "камикадзе"...

Гость
31 июля 2012 в 12:19

Плюс тому виной сигарета,сотовый, проскочу авось обойдется,навигатор,таксисты отвлекаются на заявки .
Если водитель не ценит свою жизнь,то о жизни других думать ему и в голову не придет.

Гость
31 июля 2012 в 12:26

Пока в России не введут закон который приравнивает аварию как покушение на убийство ст. 30, а смерть человека при аварии как умышленное убийство ст.105, такой беспредел и будет на дорогах. Машина, это когда человек за рулем не нарушает правила. В другом случае связанных с ДТП, это холодное оружие. При мелких ДТП, это все понятно, царапина на машине, не разъехались на парковке и т. д. но когда в лоб в лоб в городе а на спидометре за 80 или пьяный водитель это то уже криминал.

Гость
31 июля 2012 в 12:36

Опять выезд на встречку. Самое опасное, что может быть на дороге. Да, по статистике ДТП с тяжким исходом по вине женщин меньше. Но это так, потому что просто самих женщин меньше на дорогах! Женщины очень часто совершают глупые ошибки на дороге, они зачастую непредсказуемы. Очень часто вижу картину: едет и пишет СМС, красит губехи свои, болтает по телефону. А недавно видел совсем прикол: в пробке за рулем разгадывает сканворды (даже фото есть). Такие ошибки - залог серьезных неприятностей. И отдельная тема - отечественные авто!!! Никак до людей не дойдет, что ездить на таком отстое уже давно нельзя. Они уже давно не отвечают никаким требованиям безопасности, ни активной, ни тем более пассивной.

31 июля 2012 в 12:38

Она торопилась, и она успела...

Гостья
31 июля 2012 в 12:43

Вот активно минусуют, наверное, женщины. Пожалуй, я буду неправильной женщиной, но я придерживаюсь точки зрения, что не всем женщинам место за рулем. У женщины и реакция не та, и больше факторов, которые могут повлиять на стиль вождения, в силу того, что более эмоциональны. Сама лично в жизни не сяду за руль, потому что знаю, что это не для меня.
Соболезнования семьям погибших. Из-за какой то курицы двоих молодых парней не стало в одночасье.

Гостья
31 июля 2012 в 12:44

Не можешь справиться с машиной нефиг гонять, или еще лучше не лезь за руль.

Юлия
31 июля 2012 в 12:49

Мы также были очевидцами этой аварии!!! Картина ужасная, гоняют с бешенной скоростью, куда летят....... на тот свет!!!!

Гость
31 июля 2012 в 12:52

на сайт кар 72 есть видео, вроде как водитель нексии и не виноват.....

ХХХ
31 июля 2012 в 12:53

Просто ужас........пострадавшим- быстрейшего выздоровления, погибшим - пухом земля. А виновнице....если конечно она виновна.....что можно сказать,- ей с этим жить! На неё ложатся две смерти и травмы пострадавших. Тут не искупить это никак....даже не знаю что и сказать....

Гость
31 июля 2012 в 12:56

Мне совсем не нравиться как описана последовательность ДТП, расположение машин и их количество, что-то тут не так. С чего бы вдруг бабе 32 лет лезть на встречку без причины? "Нексия" стоит действительно на встречке, но "семерка" стоит далеко от нее, при этом пострадавших машин по слухам пять, а не 4 как здесь, снимки тоже сделаны как-то кусками и обрывками, нет общей картины. Не нравиться мне все это, тут разбираться еще надо кто виноват, два трупа все же, и кому-то за эти трупы надо отвечать. А вообще аварии на этом месте не редкость, место такое "странное", у меня на глазах там на ровном месте стукнулись по весне. Стараюсь там вообще в "коробочке" не ездить, достаточно кому-либо перестроиться не аккуратно и месиво будет точно таким же, так что думаю что ДТП спровоцировано именно лихачеством кого-либо из участников, а отнюдь не мифичным спонтанным "а не выехать ли мне на встречку". Имейте свое мнение люди.

Norb
31 июля 2012 в 12:57

Я помню сам как-то раз чуть не вылетел там на встречку, не потому, что хотел обогнать, а потому, что выбросило из колеи. У нас же дороги по стандарту, или колея или яма. Сейчас власти призадумаются, надо наверное дороги сделать. И сделают. Как на мосту мельникайте, на участке 100 метров. У нас ведь пока чего не произойдет, никто и не обратит внимания. Так, что не надо обвинять женщину раньше времени. Не каждый способен держать руль в экстренной ситуации. А что если она ехала со скоростью 60, а авто на встречке 120? Я её не оправдываю, но и не наталкиваю в неё обвинений, вылетела на встречку и вылетела, значит была тому причина. Мож её крузак подрезал. Кто ж его счас разберет.

Гость
31 июля 2012 в 13:09

Тише едешь далъше будешь

Ден
31 июля 2012 в 13:15

Так-то эту даму на Нексии вынесло (попала в мокрую колею). Специально она не выезжала на встречку...

Гость
31 июля 2012 в 13:17

работаю рядом на газовой заправке в этот вечер был на работе . бьются там действительно часто .особенно опасен п оворот на лево со стороны одесской на заправку. несутся с такой скоростью что порой не успевают остановится .........и догоняют в переди стоящих.на сплошные никто внимания не обращает .там нужен либо светофор либо лежачий полицейский иначе этот случай мало кого научит.как гоняли так и будут гонять .парней очень жаль .видел их еще в машине.кто сидел в машине слева шансов выжить практически не было.глубокие соболезнования родным погибших.

Николай
31 июля 2012 в 13:28

Соболезную семьям погибших, скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

Матизка
31 июля 2012 в 13:44

жаль, жаль, очень жаль....... всем погибшим в автоавариях - вечная память.........

Жена, мама и просто женщина
31 июля 2012 в 13:49

очень жаль парней... соболезнования их семьям...

Ирэн
31 июля 2012 в 13:56

У автомобиля «Дэу Нексия», под управлением женщины лопнуло колесо на выстрел и из-за этого ее и вынесло на встречку.Она сейчас в реанимации.Сегодня для нее сотрудники с работы кровь сдавали.Так,что никто на дороге от такого не застрахован.Жаль погибших.Соболезнования родным.

Гость
31 июля 2012 в 13:59

Надо менять что-то со школами вождения.
Вдалбливать в башку как правильно водить авто месяцев 6, до посинения.
А элементарная культура вождения??? Аууууу- где она????

ТТТ
31 июля 2012 в 14:09

Посмотрела видео аварии, никак не могу понять, почему Нексия рванула на встречку? Она же никого не обгоняла, а поехала поперек дороги на большой скорости... Парней жалко... Соболезнования всем близким...

31 июля 2012 в 14:10

Отечественный автопром как всегда...............

Evgeshonok
31 июля 2012 в 14:20

Ужасная авария(((( пусть земля будет пухом погибшим и скорейшего выздоровления пострадавшим.
На счет женщин за рулем, могу сказать следующее: они ни чуть не хуже мужчин управляются с рулем, а порой доброжелательней, порядочней и осторожней на дорогах. Лихачей хватает и среди мужчин и среди женщин. И большинству женщин без наличия авто, просто не успеть сделать кучу дел, которая на них навалилась в современном мире и не редко из-за несостоятельности мужчин. Буде надеяться, что в скором времени будет уже точно известно, кто реальный виновник. Хотя погибших это уже не вернет((((( и здоровья не добавит((((

rash72
31 июля 2012 в 14:28

учить надо лучше,особенно женщин.

----
31 июля 2012 в 14:48

нечего здесь домысливать про то как она так выехала на встречку, смотрите видео с регистратора , и ПОЧТИ всё станет ясно... выложено на кар72.ру

31 июля 2012 в 14:59

У женщины на Дэу лопнуло колесо. Но все таки если бы ехала с меньшей скоростью и последствии было бы меньше.

орк
31 июля 2012 в 15:00

по видео на car72(ссылка на видео http://www.car72.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1500331#1500331) видно, что она обходила уазик и перед серебристой машиной решила уйти со встречки, но, обгоняя уазик, не набрала скорость и вывернула резко перед ним. уаз, в свою очередь, подтолкнул нексию и она не справилась с управлением. после чего её выкинуло на встречку, где и произошло столкновение.
Повезло авто, в котором стоял регистратор....там был ребенок! Одно скажу: водитель нексии точно не права! Не стоит совершать обгон, не убедившись в его безопасности...

Noizetmn
31 июля 2012 в 15:03

Хотелось бы дождаться , ответа Женщины на деу , что ее заставило выехать на встречку...

комментарий
31 июля 2012 в 15:13

все мы ездим каждый день по-разному. как обычно, все опаздываем на работу, на встречу, домой... нарушений по пути домой видим уйму. самое главное - уважать друг друга на дороге, даже, если и приходится нарушить. водитель водителя всегда поймет. но лететь по встречке и плевать на всех - это непростительно!

Гость
31 июля 2012 в 15:21

Место реально гиблое!Прошлый год ехал ночью,зимой дорога пустая,шёл 100,вдруг белая 7ка на встречу мне выскакивает и глохнет,тормозить реально ну не как!Я через бардюр чудом объехал,фантастика просто!Даже подвестки целые остались,а тот кто был за рулем 7ки видимо с перепугу завелся и улетел!Водитель 7ки-я тебя умоляю,не выезжай больше на встречку! У меня чудо сын 4х лет,любимая жена и,много другого что ну не как терять не хочется!Сам я ,реально больше чем 60 там не езжу!И пофиг что бибикают!

31 июля 2012 в 15:47

По-моему на видео четко просматривается типичная ситуация:
нексия резко перестроилась с левого ряда в правый, пощемив машину. Тот водитель видимо отреагировал сигналом, нексия и рванула с перепугу. Такое впечатление, что она не заметила авто в правом ряду, когда перестраивалась. Для женщин такой резкий рывок характерен именно когда другой участник движения стал для нее неожиданностью.
А по поводу нарушений именно женской половиной скажу так - у дтп нет пола. Просто далеко НЕ ВСЕМ дано водить, а лезут на дорогу все кому не лень. Меня два года назад протаранила девушка на белом матизе, которая за три месяца водительского стажа четыре раза становилась виновницей ДТП. Так вот за ее умный вид и надменные реплики я подровняла ей носик об руль ее же машинки, гаишники долго смеялись, увидев что она закрылась от меня в своем авто))
Не устану повторять - НЕ НАДО МНИТЬ СЕБЯ ПРОФЕССИОНАЛОМ! отсюда все беды.
Соболезнования семьям погибших и выздоровления пострадавшим.

31 июля 2012 в 16:50

Жаль невиновных людей.

Гость
31 июля 2012 в 16:52

Ребята на семерки явились в роли ангелов хранителей, сохранив жизнь тем кто снимал на регистратор и приняв удар на себя. R.I.P.
Женщина должна готовить.Если на дороге кто то тупит нереально,совершает не понятные маневры, то сразу мысль возникает что это женщина. Подъезжаешь поближе, смотришь и в 95% случаев убеждаешься, что это на самом деле женщина

олег
31 июля 2012 в 16:57

надо задуматься почему такое происходит на дорогах хамло подрезают как хотят поворотников унас вообще не существует скорость тут не при чем поверьте мне и учить надо не 3-6 месяцев а как раньше 3 года может тогда что то изменится . на счет женщин статистика по авариям и ездой за рулем в пьяном виде в последнее время явно в вашу пользу

31 июля 2012 в 18:09

По-моему на видео видно, что нексия находится на пол корпуса сзади авто, которое едет в правом ряду и в этот момент у неё колесо идет на выстрел, т.к. скорость велика, то её уже на спущенном колесе тащит в правый ряд обгоняя авто с право и что бы не столкнутся выруливает в противоположную сторону вылетая на встречку. Но, как возможно, так резко тянет авто в противоположную сторону где выстрелило колесо?

31 июля 2012 в 18:32

Соболезнования погибшим... Ужасное стечение обстоятельств, на месте водителя нексии мог бы быть ЛЮБОЙ, и кто его знает как бы Вы себя повели, не судите ни какого, Бог ВСЕМ СУДЬЯ!
Если ВЫ чувствуете что сегодня не ВАШ день за рулем, лучше посидите дома или на автобусе, так ВЫ спасете не только себя но и окружающих.

31 июля 2012 в 18:36

нет вы мне объясните зачем с такой скоростью ездить по городу была бы скорость хотябы 60км.в час дак и погибших не было............ хочешь полетать дак езжай туда где нет машин и других учасников движение и там испытывай судьбу ... теперь кто детям объяснит где папа ?????