Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Авария на Домостроителей: два человека погибли»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ259
2 авг 2012 в 23:13

Соболезнования близким и родным... Безусловно, водитель нексии виноват, но это может случиться с любым, и делить по половому признаку глупо! Здесь это женщина, в другом случае мужчина. Главное, чтобы каждый сделал для себя выводы и постарался не допустить такой ситуации. Давайте будем внимательней и уважительней друг к другу на дороге!!! очень больно и страшно терять близких...

кузьмин
3 авг 2012 в 01:20

Погибшим - царство небесное, родственникам - соболезнования, пострадавшим - выздоровления.......

гость
3 авг 2012 в 12:27

Погибшим - царство небесное, родственникам - соболезнования, пострадавшим - выздоровления.......

Андрей
3 авг 2012 в 13:27

виной аварии шина которая взорвалась. машину кинуло, водительница решила руль влево дернуть. результату на лицо. лучше в отбойник улететь чем на встречку

Мария
4 авг 2012 в 18:25

АНДРЕЮ!!!! Какая шина???? Ты видел её в живую?! Я да! Ехала за РЕНО с регистратором!!! Если бы была шина она бы хлопнула причем на видео было бы видно что она лопнула!!!! Потом показывают Нексию оба колеса на месте.Если не знаешь зачем говоришь!!!!! Пипец! Начали выдвигать версии из за чего... Капец да тут все просто если ты Гоняешь гоняй с умом не кого не подреая, а уж тем более не попадай в аварии.. "А то я крутой(ая) посмотрите на меня как я могу" Тьфу противно! люди чем вы гордитесь?! Смертью?! Вот до чего доводят ГОНКИ!!!!!! Не торопитесь на тот свет все там будем вопрос времени!

4 авг 2012 в 18:27

да она решила подрезать ниву в наказание а саму занесло на встречку

Гость
4 авг 2012 в 19:14

омг...она даже руль не вывернула в сторону заноса...

Гость
4 авг 2012 в 19:21

На видео не видно, что лопнула шина, вообще откуда версия про шину? Это воительница нексии говорит? Если лопнуло правое колесо был бы снос потому как левое в разгрузке, а правое на диске не повернуло бы так резко влево, если лопнуло левое то почему машину ушла вправо а потом влево?..Тут не шина виновата, если смотреть по видео

гость
5 авг 2012 в 15:39

если бы она на скорости не ехала такого бы и не произошло!!!!!!!

друг
7 авг 2012 в 18:32

сегодня уже девять дней как нет с нами наших друзей. мы верим , что этот ролик остановит гонщиков, отрезвит пьяниц, и сделает внимательней всех водителей, особенно новичков в вождении авто.

Гость
7 сен 2012 в 16:12

Сегодня 40 дней!Царствие небесное, Вечный покой!!!!!!

водитель белой волги
17 сен 2012 в 09:40

я ехал на волге в начале видео..
дэу резко перестроилась обгоняя ниву и ее занесло. сначала маленько, но за несколько маневров (4-5), девушка раскачала её до финального заноса :( причем совершенно не снижая скорость, так мотаясь из стороны в сторону ниву и обогнала...
я все это в зеркало заднего вида наблюдал. глянул как там придурошный на ниве, когда его обогнал - а то он на выезде со светофора чуть меня? не ударил и там это началось...

тут пишут о сотне - в принципе такого не могло быть, мы только со светофора повернули на Домостроителей с дворовой территории.

в общем, плохой был вечер для выезжающих со светофора откуда мы выехали.. на светофоре было дтп, нива там всем мешала перегородив дорогу встречке, а потом меня чуть не ударила.. возможно нервозность момента сыграло роковую роль.
а вечером около 11 я слег с менингитом и чудом живой остался из-за нашей скорой, не захотели в больницу везти и так 2 раза...

счас прихожу в себя, если показания нужны будут - дам, скажите чего куда. раньше не мог вот..