Город «Потеряшкам» требуются шприцы, намордники и угощение

«Потеряшкам» требуются шприцы, намордники и угощение

Завтра, 28 июля, в Тюмени в сквере Немцова состоится очередная благотворительная акция «Выходной с "Потеряшками"», где жители смогут выбрать себе четвероногого питомца, узнать больше о работе фонда «Горячая линия «Потеряшки» или помочь финансово.

Напомним, что такие мероприятия проходят в областной столице с начала лета. Волонтеры, которые приглядывают за кошками и собаками до тех пор пока не найдется хозяин, рассказывают заинтересованным участникам акции о характере и привычках животного, оформляют договоры.

Завтра «Выходной с «Потеряшками» пройдет в обычном режиме – с полудня до 18:00. В сквер Немцова приведут около 30 животных, как взрослых, так и совсем малышей. Все они привиты от бешенства, а взрослые кошки и собаки стерилизованы. Поэтому в договоре и указана цена – от 200 до 400 рублей.

Те, кто желает помочь фонду и порадовать животных, могут принести в сквер Немцова кости жильные, хрящики и прочие лакомства для собак, молоко сучье и кошачье, намордники разного размера, одноразовые пеленки, наполнители для кошачьих туалетов, поводки на средних собак, капли от блох для собак (кроме «Барса»), шприцы и многое другое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем