Город Погибший мотоциклист в ДТП был не виноват

Погибший мотоциклист в ДТП был не виноват

Авария со смертельным исходом произошла вчера вечером на улице Республики в Тюмени. Около 22 часов напротив гостиницы «Восток» столкнулись микроавтобус «Тойота» и мотоцикл «Сузуки». Водитель двухколесного транспорта погиб.

Как рассказали в пресс-службе областной Госавтоинспекции, автомобиль, двигавшийся по улице Республики в сторону центра, поворачивал налево в проулок, который ведет к проезду Геологоразведчиков. По предварительной информации, водитель «Тойоты» не уступил дорогу мотоциклисту, ехавшему ему навстречу по улице Республики. В результате ДТП 33-летний водитель «Сузуки» погиб. Как отметили в пресс-службе УГИБДД по Тюменской области, мотоциклист со стажем был в полной экипировке, с водительским удостоверением.

Как сообщил корреспонденту 72.ru очевидец произошедшего, врач скорой помощи пытался вернуть мотоциклиста, лежавшего на проезжей части, к жизни, делая непрямой массаж сердца. Авария привлекла внимание многочисленных прохожих. Люди собрались прямо на проезжей части. Автомобилям пришлось объезжать толпу.

Подробности читайте сегодня в рубрике «Новость дня».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем