Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Кому хотел позвонить пропавший перед исчезновением?

Поделиться

В деле о пропаже жителя Ханты-Мансийска Дмитрия Бояршинова появились новые подробности. Как рассказали сегодня в пресс-службе Управления МВД России по Тюмени, в последний раз молодого человека 1989 года рождения видели в нашем городе 14 июля не у ТЦ «Гудвин», как сообщалось в социальных сетях, а у торгового центра «Москва» на улице Республики. Молодой человек просил у прохожих телефон, чтобы позвонить.

Как выяснилось, Дмитрий приехал вместе с друзьями в Тюмень из Ханты-Мансийска на отдых. Здесь они сняли квартиру. Вскоре между молодежью произошла размолвка. Бояршинов без документов и мобильного телефона ушел в неизвестном направлении.

Приметы пропавшего: был одет в клетчатые шорты серо-черного цвета и сланцы. Приметы: короткая стрижка, среднее телосложение, шрам на правом боку в районе живота.

Заявление об исчезновении подали в городской отдел полиции №4. Всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшем, просят звонить по телефонам: 8-922-249-57-19, 8-912-392-90-09 или 02. Вознаграждение гарантируется.

Фото: Фото из личного архива Дмитрия Бояршинова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter