Город На тюменский Парад колясок пригласили Владимира Путина

На тюменский Парад колясок пригласили Владимира Путина

«Радио Шансон» пригласило Владимира Путина на седьмой ежегодный Парад колясок, который пройдет в Тюмени 28 июля. Напомним, лидеры государства, Медведев и Путин, посещали праздничное мероприятие в прошлом году, правда, в образе двух маленьких братьев-близнецов. В этом году организаторы отправили на официальный сайт действующего президента письмо с приглашением.

Напомним, Тюмень стала первым российским городом, где появился этот праздник. Впервые Парад колясок прошел в 2006 году. Огласку тюменской детской акции придали местные, а затем и федеральные СМИ. После чего все крупные, да и не только крупные города, переняли эстафету и неизменно проводят детский конкурс в День города. А маленькие участники первого парада в этом году уже пойдут в первый класс.

Отметим, к Параду колясок – 2012 подготовились уже более 70 тюменских семей. Заявки от желающих принять участие ждут до 25 июля. Справки и регистрация по телефону: 68-11-62, а также на сайте «Радио Шансон» в Тюмени. Напомним, Парад колясок пройдет на площади у здания Технопарка (пересечение улиц Республики и Мельникайте). Начало регистрации участников в 9:00.

Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем