Город Главное событие лета в интернет-рекламе

Главное событие лета в интернет-рекламе

25 июля компания Web2Win проводит онлайн-мастер-класс «Продающие коммуникации в Интернете». Его будут вести одни из лучших специалистов по интернет-рекламе в России, практики, которые ежедневно работают над рекламными проектами в Интернете и могут рассказать об этом все.

Денис Большаков, digital арт-директор FIRMA Agency (Москва). Он разрабатывал проекты для таких брендов, как Nike, MTS, Blackberry, Eristoff, Grey Goose, Martini.

Федор Вирин, NLO Marketing digital agency (Москва), Data Insight (Москва) – совладелец агентства, эксперт по интернет-исследованиям и интернет-маркетингу с 10-летним опытом. Автор нескольких сотен публикаций. Один из топ-менеджеров Mail.ru, организатор, участник и председатель РИФ+КИБ и конференций «Яндекса.»

Вы узнаете о самых действенных рекламных инструментах в Интернете. Летняя цена участия в мастер-классе: 1500 руб. (при оплате до 24 июня) и 1900 руб. (в день мероприятия). Все участники мастер-класса «Продающие коммуникации в Интернете» получат доступ к видео с любого мастер-класса из закрытого архива Web2Win бесплатно!

Узнать подробности и зарегистрироваться можно здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем