ВСЕ КОММЕНТАРИИ24

Ложь!!!!!!!!

Гость
12 июл 2012 в 22:26

Мда к нам бы на стройку лучше зашли:) как проверка уже все в курсе и всех домой отправляют заранее!

Гость
12 июл 2012 в 23:50

Наш дом на втором плане!!!А на этих рабочих каждый день глядим!Окна только на стройку выходят.

1308
13 июл 2012 в 00:24

Нелегалы похоже "скинулись" и их НЕ НАШЛИ!!!! Ух ты!

Гарик
13 июл 2012 в 00:58

В проезде заречнего 41 по крайней мере нелегалов нету.

13 июл 2012 в 09:02

За сколько не нашли?

Честный
13 июл 2012 в 09:30

Вообще на самом деле никаких сложностей нет оформить их как полагается, но проверять конечно надо, все равно у гостей этих есть соблазн помимо стройки еще чем подзаработать, и пальчики надо правда в базу всех поголовно закатывать. Кто знает с какой дачи стянут что???

Гость
13 июл 2012 в 09:40

У меня бригада на доме работала узбеков. Забрел радостный инспектор, но у всех оказались документы все какие необходимы, потом и бригадир приехал их подвез договор. Инспектор обижено развернулся и ушел. А я-то сначала перетрухал. Сейчас какие другие правила по иностранной рабочей силе, легко все оформлять.

Здравствуйте
13 июл 2012 в 09:56

Нет, ну вообще четко, делать заявления на основании домыслов. Конечно, "так всегда бывает" это мега довод :) Всё-то мы знаем лучше всех на свете, граждане пользователи Интернета.
У меня лично такое впечатление, что наши участковые очень любят нелегалов погонять. И если бы вычислили таковых - заявили бы об этом с гордостью. Так что, по ходу, где проверяли, реально никого не обнаружили.

13 июл 2012 в 10:05

Класс. Нарушений не выявлено, но задержанных поставили на учет. Значит либо полицаи задержали людей без оснований , либо по основаниям, но оформлять не стали. И то и другое 286 УК РФ )))

509
13 июл 2012 в 10:21

Проверяли 150 сотрудников полиции 320 мигрантов, по 2 мигранта на 1-го полицая. Очень, наверно, сложная работа проверить документы?

ОСА
13 июл 2012 в 10:25

Проверить документы у граждан ближнего зарубежья,работающих на крышах домов по ул. Энергетиков 58 и 60 у участкового есть желание? это не прихоть проживающих в этих домах...

Заречный мир-он
13 июл 2012 в 11:26

Господа участковые, проверьте дом покосившийся на улице проезд Солнечный 8/1. Этих нелегалов там целый этаж. Дом обнесен забором и ворота на замке. Нелегалы неприкосновенны.

Восточный 2
13 июл 2012 в 12:23

Какие дома строят нелегалы,приезжайте в Восточный 2 посмотрите сами ,ужас

Гарик
13 июл 2012 в 15:26

Ужас не ужас зато строят и все отлично не дорого качественно и в быстрые сроки а ни как другие утром в 9 пришел на работу каждый час чаек перекур пятница короткий день суббота воскресенье выходной понедельник похмелье вторник отходняк среда подготовка к работе четверг работа пятница опять тоже самое...

Сергей
14 июл 2012 в 00:25

Успели спрятать

Кто-то
14 июл 2012 в 10:17

Сейчас у нас такое божеское миграционное законодательство по отношению к жителям ближнего зарубежья, что ничего удивительного нет в том, что нарушений не выявлено. Да и вообще - кому-то мешают эти мигранты? Ведут себя вызывающе? Вроде нет, тихо сидят, строят потихоньку. Среди местного населения куда больше агрессивного, извините. быдла.

14 июл 2012 в 11:54

Действительно смешно написали 150 сотрудников на 320 человек

Гость
14 июл 2012 в 19:09

а я видел как проверяли. с верхних этажей хорошо видно дорогу. В момент проверки эти граждане ближнего зарубежья разбегались кто куда, как тараканы.

Гость
15 июл 2012 в 00:09

их предупредили за 2 дня но заставили работать до последнего))))))

гость
15 июл 2012 в 16:39