24 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
12 июл 2012 в 09:08

Рустам! если, вдруг, ты нас слышишь или читаешь! Мы все беспокоимся о тебе! Возвращайся, пожалуйста! Все, кто могут помочь - не будьте равнодушными!

волонтёр
12 июл 2012 в 08:30

Помнится мне когда Аню Анисимову искали так называемые "экстрасенсы" гоняли нас волонтеров из одного конца города в другой....и сейчас уже пишет экстрасенс про парня... нужно надееться на лучшее...а не печальные прогнозы писать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2012 в 10:38

напишите,если найдется,все тревожатся...

Гость
12 июл 2012 в 14:49

нет плохой нации есть плохие людиии!

Алена
11 июл 2012 в 14:44

Видела на улице Ватутина,рядом с рынком "Северный"шел с двумя парнями кавказской внешности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2012 в 17:11

Алена скорее звоните в милицию, чего вы ждете?

Руслан
11 июл 2012 в 15:25

Алена, подскажите пожалуйста какого числа Вы его видели?

Алена
11 июл 2012 в 15:54

В понедельник 9 июля,примерно в 15 часов.Если я не ошибаюсь то они вышли со дворов за рынком и отправились по роще в сторону мыса,матмасс

Кристина
12 июл 2012 в 14:31

Экстрасенсы это те же психологи, Люди не слушайте вы их, таких Экстрасенсов тьма,ищите лучше. Желаю вам удачи))))
Парень прям очень симпатичный)

Гость
12 июл 2012 в 16:44

хоть бы нашелся! жив и здоров!

Волонтер.
12 июл 2012 в 16:22

Я желаю всем нам таких же братьев, как у Рустама! Они не спят сутками, но держатся молодцами, хотя и очень переживают! Ребята, держитесь, мы с вами!

Гость
12 июл 2012 в 10:37

зачем с кавказцами вечно связываются?!!!зачем знают же какое нынче время!

ОТВЕТИТЬ
экстрасенс
11 июл 2012 в 23:19

на фотографии он жизнерадостный..веселый..но, как мне хочется ошибиться..фотография не светится..возможно он не жив...даже если это и так. все равно его найдут.возможно в ближайшее время..не отчаивайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2012 в 15:51

а парень по любому найдётся целый здоровый, скорее всего даже не в курсе что его ищут....

12 июл 2012 в 22:53

Надеюсь что найдётся. Парень и правда симпатичный.Родственникам и друзьям терпения!!!Ребята верьте и он обязательно найдётся!!

гость
13 июл 2012 в 23:46

ищите его вблизи рек или озера которое находится в черте города тюмени. прошарьте все сараи вблизи воды,заброшенные дома.

Гость
14 июл 2012 в 20:59

Спасибо всем за переживания и поддержку! Рустам нашелся!!

Руслан
14 июл 2012 в 21:59

Нашли, жив и здоров! Слава богу.

Гость
15 июл 2012 в 13:31

нашелся? где же он был? напишите,пожалуйста!!!

гость
25 июл 2012 в 16:51

правда, где его нашли?

Загрузка...