27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
11 июл 2012 в 12:49

Добрый день, толерантные.
Что делать с циганами, пр. ? Поступать по закону.
И очень хорошо если не в догонку, а превентивно.

5555
11 июл 2012 в 14:19

Ну вот разве нужно нам соседство с таким" кочевым народом", которые никогда честно не зарабатывают (ну или в большинстве своем). ....а тетеньку за какие то листовки на стендах магазина судят...надоело.

Горожанин
11 июл 2012 в 15:00

И не дай бог кто-то посмеет цыган ругать, в один момент под статью попадете!

1234
11 июл 2012 в 16:22

Машинка козырная у них. Как угнали в девятьсот лохматом, так и ездят)

Антоха
11 июл 2012 в 12:10

Нет, не может быть! Цыгане всегда ездят на лошадях, а не на машине! Они играют на гитере, поют и танцуют! Скорее всего эти люди только выдают себя за цыган, вероятно это норвежцы (т.к. передвигаются на машине с личным водителем)! А в Ишим они приезжали за ишимскими ирисками! Но дело надо возбуждать, и так чтоб не узнала Еврокомиссия!

Макар
11 июл 2012 в 12:36

Да, лето благодатное время для гастролеров всех мастей! И ведь не учит их ничему плачевных негативный опыт, садят, ловят, неужели думают, что пронесет?????

Гость
11 июл 2012 в 14:16

А недавно женщину привлекли к ответственности за экстремизм,т.е.она была против цыганских традиционных занятий.Оказывается, это у них давно уже не конный спорт и не игра на гитаре.Я тоже против.

Гость
11 июл 2012 в 19:39

Двум старухам явно не по 39 лет. Да, уж сколько раз твердили миру... Я вообще никаких торговок не пускаю в квартиру,
и двери всегда на замке.

L-R
11 июл 2012 в 22:05

Я в "Зеленый берег" из-за них не хожу.... Клянчат, воруют. Предложил НАЙТИ РАБОТУ. Цыганка вытаращила глаза и закричала что-то резкое на своем языке. Охрана торгового центра толи их боится, толи в доле... Помню году в 85 цыган с милицией с помощью тракторов и автоматов гнали куда-то на восток (Это было в Курганской области). Так вот похоже они вернулись и наверстывают....

Ирина
12 июл 2012 в 10:09

у меня бабушку с дедушкой тоже обокрали наверно эти цыгане 2 года назад. Говорят что они загипнотизировали их, и вытащили около 50 000 руб. в д.Червишево. Старые люди доверчивые.

берг
12 июл 2012 в 11:33

Будулая им с плеткой!

Гость
12 июл 2012 в 11:55

Ксения Васильева, похищенное НЕ возврашено. Говорю с полным знанием, так как одна из потерпевших моя бабушка.

Злючка
13 июл 2012 в 09:18

Два, нет три портсигара серебрянных))))) видимо кто из таких же потерпевших "опознал" в вашем имуществе свое)))! А вообще посмотрите на сайте своем полиция иногда фотки выкладывает вещей, чтоб люди опознали, мож повезет....

Загрузка...