Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Погибший в ДТП омич любил ездить на высокой скорости»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
Добрая
10 июля 2012 в 14:16

Да, повезло водителю с маленьким пассажиром. В рубашке родились и один, и другой.

водитель Фольца
10 июля 2012 в 15:29

вчера был второй день рожения всей семьи. спасибо водителю иномарки с девушкой которые остались не равнодушны и оказали посильную помощь...

Праведник
10 июля 2012 в 15:34

Вот вам и две полосы в одном направлении с разделительной полосой, при не соблюдении скоростного режима!!! Люди не торопитесь - жизнь не стоит 10-30 минут выигранного времени. Водителю Фолькса и ребенку реально повезло, можно сказать второй день рождения.

10 июля 2012 в 14:06

Куда ,Вы все торопитесь? на тот свет всегда успеем....водитель Фольцвагена с ребенком , родились в рубашке. Водителя Ниссана конечно жаль, ведь совсем еще молодой. У инспектора очень интересная фамилия Марина Марина))

Диман
10 июля 2012 в 17:39

Я вчера мимо проезжал там конечно капец каша,дак вот после того что я видел езжу осторожней!!!!УЧИТЕСЬ НА ЧЮЖЫХ ОШИБКАХ!!!

Инга
10 июля 2012 в 15:14

Сама живу в Метелёво очень давно, сколько там бьются насмерть, вы не представляете. Прям проклятое место какое-то. Причём ограничений скоростей нет, хотя пора бы уже их ставить, хотя врятли они таких гонщиков остановят.

Евгений
10 июля 2012 в 20:23

соболезную родственникам разбившегося, и да нужно учиться на чу(!)жих ошибках, пусть даже это будет орфография.

10 июля 2012 в 15:04

Повезло так повезло... А водителю ниссана, вернее туда куда он таак спешил уже никогда не попасть...

Гость
11 июля 2012 в 12:01

шины то у него зимние

Юля
10 июля 2012 в 15:16

Мы как раз ехали в это время домой , страшное зрелище.... Перниша хоть и прывысил скорость, жалко его очень. Соболезную родным погибшего(((

Григорий
11 июля 2012 в 07:25

Само ограждение травмоопасное, посмотрите что с ним стало после столкновения по касательной ! Вообще считаю что их нужно менять на бетонное ограждение.

11 июля 2012 в 10:19

и эти люди ругают государство!!! Просто скотское отношение к себе и к людям!!! Себя не уважают, не то что окружающих!!! Бедные пассажиры Фольцвагена, перепугались наверняка.

Гость
15 июля 2012 в 20:03

Интернсно.. кто монтировал данный отбойник. Если он должен выдерживать по новому ГОСТу удар грузовика, массой в 20 тонн на скорости 65 км/ч. ???? Дорожные службы, вы куда смотрите

Умничка
10 июля 2012 в 14:45

Видела авто после ДТП ,но уже без водителя... Жесть... Соболезную...

Извините
10 июля 2012 в 14:44

Пункт назначения

долетался
10 июля 2012 в 17:01

погибший сам во всем виноват - его не жаль. Хорошо что еще никого на тот свет не утянул, а то бывает у самого голова пустая, и еще и людей калечат

11 июля 2012 в 10:38

То что сам погиб-это его выбор (сам нарушал правила ДД). Жаль родителей-для них это несомненно большое горе. И всегда жаль ни в чём не повинных людей, которые оказываются рядом. Пассажирам "Фольцвагена" просто сказочно повезло..А ведь могла эта история совсем по другому закончится...Даже думать страшно, что могло пострадать ещё 2 человека.

Ехидна
11 июля 2012 в 11:31

Ему было 24 года, а не 27...Искренне жаль...†

Тюменец
10 июля 2012 в 13:49

необычненько так... "Марина Марина" :)

Гость
10 июля 2012 в 19:31

тоже вчера проезжали мимо. автомобиль был перевернут, лежал на этом металлическом ограждении. водитель был в салоне. болталась рука и кровищеее. в общем зрелище жуткое

Варвара
10 июля 2012 в 20:00

вчера своими глазами видела и машину,и водителя в ней.все в шоке.да уж...очень жалко водителя.интересно узнать истинную причину аварии( а водитель с ребенком на соседней полосе вообще счастливчики!очень рада за них!

Гость
11 июля 2012 в 11:32

А что, сейчас разрешено, чтобы ребёнок был на переднем сиденье?

Просто водитель
16 июля 2012 в 10:19

Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. (п.9.4 ПДД), поэтому водитель Фольцвагена ехал с нарушением ПДД. На видео видно, что он просто ехал по свободной полосе никого не обгоняя.

Тюменец настоящий
13 июля 2012 в 13:36

ОН ВИНОВАТ САМ!!! Это черта города- скорость 60 км/ч. Эта оскорость, которая выстрадана миллионами смертей и увеличивающий её хотя бы на 5 км/ч теряет спсобность к управлению автомобилем и имеет потенциальную возможность покончить жизнь самоубийством.

Тюменец настоящий
13 июля 2012 в 13:36

А Марина Марина - это круто!!! Наверняка специ а льно так назвали девушку, чтобы с фамилией дублировалось.

Тюменка водитель
17 июля 2012 в 18:44

Повезло и одному и другому. Один поймал то, что искал, а другие в рубашках видимо родились. Эта дата точно дата второго рождения!

Гость
13 июля 2012 в 13:58

http://lifenews.ru/news/96914 посмотри че бы ты сделал!

Гость
15 июля 2012 в 20:26

Нашу боль не измерить
И в слезах не излить.
Мы тебя, как живого,
Будем вечно любить.

Тернов
12 июля 2012 в 11:02

Я бы на месте Фольца перестроился сразу после Газели, а не пилил бы во втором ряду.

андрей
10 июля 2012 в 15:33

на самом деле водитель несана ни куда не спешил. я это точно знаю это просто судьба.