Город Городской интернет-портал «ПорталТюмень»

Городской интернет-портал «ПорталТюмень»

«ПорталТюмень» – городской интернет-портал, который содержит в себе информацию о культурной и общественной жизни города, развлечениях, товарах и услугах, бизнесе и людях...

«ПорталТюмень» – городской интернет-портал, который содержит в себе информацию о культурной и общественной жизни города, развлечениях, товарах и услугах, бизнесе и людях.

Это современный интернет-ресурс, сочетающий современный дизайн и технологичные решения. Стильный минималистичный дизайн и удачное расположение блоков повышают юзабилити сайта, делают его интуитивно понятным. При загрузке изображений используется эффект lazy image load: благодаря ему графические элементы появляются не частями и «рывками», а целиком и плавно.

У пользователя имеется возможность не просто просматривать статьи. Регистрация на сайте позволяет откладывать материалы на прочтение, добавлять их в закладки, выставлять оценку. Современные модули делают работу с сайтом простой и удобной. К примеру, при создании постов используется расширенный визуальный редактор. Форматируя текст в таком редакторе, пользователь может разбивать его на различные блоки (лиды, ремарки и прочее).

На сайте используется два типа галерей: простая и сложная. Сложная галерея позволяет подписывать изображения, задавать эффектные способы их появления. Кроме того, имеется функция предварительного просмотра загружаемых изображений. Интеграция с социальными сетями дает пользователю возможность делиться интересными материалами с друзьями и повышает интерактивность сайта.

Интернет-компания «Приоритет»:


Тюмень, ул. Комсомольская, 57, офис 3;
тел.: +7 (3452) 52-98-92, 55-12-95;
e-mail: info@vprioritete.ru;
Vprioritete.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем