28 мая четверг
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

ДНД Энергия
2 июл 2012 в 15:58

Днд "Энергия" ул Садовая 94-94, участки не обрабатывавются в течении нескольких лет. Крапива выше забора. Сделайте пожалуйста проверку по указанному адресу.

Скептик
2 июл 2012 в 16:36

Стук-стук-стук...:)

2 июл 2012 в 16:46

а я вот как-то не понимаю, почему должны указывать. во-первых, мало ли что у человека происходило за последние годы, и он просто не мог заняться участком (причины могут быть!!!) ,ну и вообще не указывают же прибираться в квартирах? или мы отберем жилье??? Порядок на участках конечно должен быть, но вопрос, согласитесь. спорный на счет частной собственности и её использования.

садовод
2 июл 2012 в 17:20

У нас в СНТ "Исток" станция Подъем дачники жалуются на необработанные участки, скажите куда нужно обратиться за помощью? Чтобы этих товарищей забросивших свои земли наказать. Каждый год у нас на собрании задают один и тоже вопрос: по поводу необработанных участоков соседей.

Гость
2 июл 2012 в 17:27

Это какая статья закона ? у меня ЛПХ и что, может на суп крапиву выращиваю!!!

0008
2 июл 2012 в 17:54

Согласен с Татьяной!

Селянин
2 июл 2012 в 18:53

Мой сосед тоже ужу 2 года ищет покупателей на свой участок, а пока его бурьян пытается постоянно пролезть ко мне между досками забора. А вы видели крапиву 1,5 метра?

Кукиш
2 июл 2012 в 20:27

Борьба за землю... В своё время пьющих жилья лишали, бомжевать определяли, теперь за дачные участки взялись... бизнес по свински!

Гость
2 июл 2012 в 21:17

так обращайтесь в управление россельхознадзора. www.ursn72.ru

2 июл 2012 в 21:18

сто пудов заказали ,хотят перекупить участки((

2 июл 2012 в 21:20

...........а мне нравяться одуваньчики я из их салат делаю,и что мне тоже штраф платить?Да просто уже не знают как людей наказывать ,выборы то прошли!!!!!!!!!!!!!!

гость 863
2 июл 2012 в 21:42

СНТ "нефтехимик" по московскому тракту: вот где нужно проверить, тогда бюджет может увеличиться и начнёт беспокоиться председатель СНТ. Участки не обрабатываются , всё кругом заросло бурьяном...

странник
3 июл 2012 в 08:05

Смешно, грустно и противно. Закон о землях сельхозназначения принимался для защиты пахотных земель. Которые благополучно зарастают подлеском. Для того чтобы выполнять требования закона в этом отношении нужно поднапрячься. Штрафовать дачников много ума и сил не нужно. Ну не нужна мне картошка на даче, не хочу я иметь рабское мышление - куда строем направили туда и идти. Я хочу и буду отдыхать на даче, в саду, сеять траву а не пресловутую картошку. А вот о том что пахотные земли, которые разрабатывальсь столетиями зарастают лесом, о том что сельское хозяйства уничтожено (в нашем регионе, про остальные просто говорить не хочется), нашим правителям давно нужно было озаботится.

ХАХАХА
3 июл 2012 в 10:19

Вот она СОБСТВЕННОСТЬ и наши права на неё