Город Презентация книги «Первоцвет: Поэты Тюменской области» состоится 2 июля

Презентация книги «Первоцвет: Поэты Тюменской области» состоится 2 июля

На днях завершился II Областной поэтический конкурс «Голоса поколений». Он традиционно проводится Тюменским региональным центром искусств «Первоцвет» и ставит задачей поиск и объединение любителей поэзии, проживающих на различных территориях нашей области.

Стихи избранных участников конкурса нашли свое место в книге «Первоцвет: Поэты Тюменской области». Основной жанр книги – это лирика: пейзажная, любовная и гражданская. В издании с некоторыми сокращениями представлены стихотворения широкого круга участников, а наиболее полно – творчество поэтов-победителей по номинациям: Алены Есипенко (школьная), Екатерины Хорошиловой (молодежная) и Юрия Зубкова (старшая).

2 июля в 15 часов в центре искусств «Первоцвет» (улица Свердлова, 5\2, третий этаж) состоится открытая презентация этой книги. На нее приглашаются все заинтересованные в поэтическом творчестве, как начинающие и опытные поэты, так и их благодарные читатели, все любители поэзии. На презентации можно будет познакомиться с книгой, послушать стихи, получить грамотные советы и просто пообщаться с интересными людьми, отмечают в центре искусств «Первоцвет».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем