Город «Парад колясок» прославит своих маленьких участников

«Парад колясок» прославит своих маленьких участников

Регистрация на участие в седьмом ежегодном «Параде колясок», который пройдет в Тюмени в День города, 28 июля, на площадке у здания Технопарка, открыта. Всех, кто когда-либо принимал участие в таком параде, просят откликнуться. Если ваш ребенок в этом году пойдет в школу в первый раз, он будет главным героем праздника. Для таких первооткрывателей радиостанция «Шансон» приготовила приятные сюрпризы.

Седьмой ежегодный «Парад колясок», как и все предыдущие, соберет сотни семейных команд. Как всегда – с самыми блестящими и безумными идеями. Например, прошлогодний парад посетили два самых влиятельных человека нашей страны – Владимир Путин и Дмитрий Медведев в образе двух близнецов с неподдельно серьезными и озадаченными лицами. Их снимки обошли все местные и многие федеральные издания. А первое место взяла коляска с прекрасной принцессой внутри, оформленная из многотысячных мини-композиций оригами.

Поучаствовать в седьмом «Параде колясок» смогут все желающие тюменцы и гости города. Анкету на участие можно заполнить на сайте радио «Шансон» в Тюмени и отправить ее на почту r-shanson@mail.ru. Кроме того, зарегистрироваться и уточнить интересующую информацию можно по телефону 8 (3452) 68-11-62.

Партнеры:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем