Город Тюменский свадебный портал Vdvoem.com

Тюменский свадебный портал Vdvoem.com

Руководитель сайта Николай Голубев представляет Тюменский свадебный портал Vdvoem.com на конкурс «Web-профи» в номинации «Онлайн-сервис». За время своего существования свадебный портал Vdvoem.com уже снискал немалую известность среди будущих молодоженов в Тюмени и Тюменской области. Сайт служит надежным помощником при подготовке к проведению свадебного торжества.

Посетители получают здесь огромное количество информации о свадебных особенностях и традициях, о том, как лучше организовать праздничный процесс и избежать ошибок. В свадебном каталоге сайта агентства, стилисты, визажисты и мастера маникюра, кафе и рестораны, цветочные салоны и салоны красоты, фотографы и видеографы, кортеж, атрибутика, ведущие, артисты, звук, свет, распорядители, прокат и продажа автоукрашений, оформление залов, приглашения на свадьбу, постановка свадебного танца, фейерверки, спецэффекты и подарки молодоженам.

На сайте можно посмотреть свадебные видео и фото, подобрать подходящий свадебный сценарий и свадебное агенство, даже изучить свадебный гороскоп и обсудить свадебные хлопоты на специальном форуме. С точки зрения содержания Vdvoem.com, в принципе, вобрал в себя все то, что важно и необходимо для помолвленной пары.

Сайт отличает постоянное дополнение новыми и функциональными веб-приложениями, полная интеграция с социальными сетями, оптимизация контента для поисковых систем, предоставление всех возможностей портала для рекламодателей.

Тюменский свадебный портал Vdvoem.com:
адрес: Тюмень, ул. Республики, 143, копр. 2, офис 200;
тел. +7 (3452) 50-39-12;
office@vdvoem.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем