Город На протяжении пяти ночей тюменцы будут разгадывать игровые коды

На протяжении пяти ночей тюменцы будут разгадывать игровые коды

В понедельник, 2 июля, в Тюмени стартует фестиваль ночных экстремальных игр NightFest, который будет проходить на протяжении пяти дней – до 7 июля. Его участники сыграют в четырех играх и посетят с экскурсиями Тобольск, сообщают в городском департаменте по спорту и молодежной политике.

Первая игра – «Доминатор» – уникальна. Она была создана в Тюмени и до этого не проходила в других городах и на предыдущих фестивалях. Основная ее цель не только найти игровые коды, но также занять позиции и удержать их. Для этого необходима скорость, быстрота и продуманная стратегия. Эта игра интересна множеством вариантов, которые могут использовать игроки для удержания своих позиций, что в итоге и принесет им победные очки.

Вторая игра «Туристическая по городу Тобольску» относится к «пешеходным». Здесь помимо поисков игровых кодов участники осмотрят один из древнейших и красивейших городов Сибири, который поведает им о своей истории. Третья игра «Лесная» предложит участникам ориентирование на местности, поиск маршрута и общение с людьми для получения кодов. Четвертая игра – «24 дозы» – одна из самых трудных, но и захватывающих. Эта игра длится ровно сутки, и участники получают новое задание каждый час. По итогам всех состязаний одна из команд станет победителем.

Напомним, что обычно участникам игр предлагаются головоломки различных уровней сложности. Их решение и засчитывается как призовые очки либо ведет к следующим заданиям. В ночных экстремальных играх участвуют команды, они могут передвигаться на автомобилях и других транспортных средствах. Основная цель любой игры – разгадать все коды и первыми добраться до финиша.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем