ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

28 июн 2012 в 09:36

Что то мне не понятно. Зачем нужна регистрация? Если это бесплатно, так пусть будет свободное подключение. Попал в зону действия сети, подключился, вышел - отключился. Этой халавой, в основном, студенты будут пользоваться. Ну и близ лежащие жители... Был бы я в зоне покрытия.... Обязательно бы сидел в этой сети...

28 июн 2012 в 10:53

С регистрацией как раз ясно всё, оборудование не самое дорогое, поэтому просто отрезают лишних абонентов, например, проедет автобус хомячков с 50 айпадами, бац, сеть, пойдет рега, и рухнет всё)). Вот наверное конторы вокруг хотспотов на халяве сидят)))

123
28 июн 2012 в 12:34

можно подробности куда и какое смс отправлять? первый раз об этом слышу

28 июн 2012 в 16:31

Надо же придумать Wi-Fi в филармонии.... Зачем???я туда на концерт прихожу, а не для того чтоб в инете бесплатном посидеть)))) Ставим + кто согласен!!!

Гость
29 июн 2012 в 06:42

Даешь wifi в Восточном!

Гостья
29 июн 2012 в 14:05

Мало того, что из дому из-за интернета большая часть не выходит, дак еще и на улице все уткнутся щас во всемирную паутину... Ништяк блин! А жить-то когда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2012 в 14:40

Даешь нормальный тарифный план в Патрушево-Ожогино!!!
А то до сих пор как папуасы за 1000 рб получаем скорость 512 :(((

Подключившаяся
29 июн 2012 в 15:38

не знаю, но я на цветном бульваре спокойно подключилась! Нужна была карта, спокойно зашла посмотрела! Ещё по сайтам полазила!)

Pro-двинутая
29 июн 2012 в 20:42

Вы та что?... криворукие что ли ? я с айпадом и на цветном и на набережной... киндер на роликах..я в инете...без проблем!!

Serge
29 июн 2012 в 23:09

Пользуюсь и на Цветном и вечерком гуляли по Александровскому - все работает.

Елена
1 июл 2012 в 21:07

мы тоже вчера спокойно зашли без всяких паролей в сквере Немцова ) правда все это скоро будет так как в том ролике из камеди, писать через аську сидя рядышком на скамейке )) ужасно все это, реальное общение уходит вон из жизни большинства ((((

Гость
11 июл 2012 в 19:48

Спасибо большое) подключение прошло на ура в трех парках города) очень довольны) а самое главное теперь ребенок чаще время в парке проводит, а не дома!

Гостья
20 июл 2012 в 15:08

А не подскажите сколько смс стоит? (как по тарифному плану) а то что-то смущает меня этот якобы бесплатный Вай-Фай....

Гость
9 авг 2012 в 17:43

а смс стоит 200 руб. Причем высылается код, который действует один час. Интернет может и бесплатный, а вот доступ к нему....

Гость
22 мая 2014 в 07:03

В сквере "Зеленый остров" посточнно отключают Wi-Fi... то на 5 дней, то на 10... Зачем тогда везде говорить ,что существует если его НЕТ!!!

Александр
9 дек 2015 в 23:46

можно еще тут глянуть точки wi-fi http://mapspanoramics.com/tyumen_free_wifi.html

Гость