Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Молодые вандалы и старые тополя уничтожают кладбище в центре Тюмени »

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Дядя Гена
25 июня 2012 в 21:50

Не слабо ли подключить казаков, как в Гилёвской роще?
Пусть патрулируют - польза будет, однозначно.

Гость
26 июня 2012 в 12:45

Почему не закрыть все входы-выходы на кладбище и не устроить пропускную систему для желающих зайти, это же памятник исторический, как я понимаю, он должен охраняться, видеокамеры для чего там на столбах навешаны? видеонаблюдение тоже на бюджетные деньги сделано, для чего эти деньги потрачены? Потратьте еще немного на камеры на кладбище, под видеонаблюдением вряд ли кто бухать там захочет. Особенно если подойдет полиционер , и спросит "а чего мы тут с пивком на могилке расселись?"

гость
26 июня 2012 в 16:50

и будет дом с привидениями

Гость
28 июня 2012 в 08:11

собственно а почему до сих пор такой дырявый забор то? может восстановление надо было начинать именно с забора? На самом деле сейчас и перелазить то ничего не надо - с стороны технопарка и на камазе проехать можно не напрягаясь... Неужели восстановление забора стоит настолько неподъемно дорого для организации бюджетной?

26 июня 2012 в 09:16

а с чего взяли что на республики 19 7 этажей...я училась в этом институте...всегда 4 этажа было...

26 июня 2012 в 15:38

Лет через 20 пустят это кладбище под застройку так что сильно не переживайте !

Гость
26 июня 2012 в 12:46

Если денег нет, можно привидениями попугать, или слух пустить страааашный.... Или заминировать.

ольга
27 июня 2012 в 09:49

А почему не привести кладьбище в порядок, со всеми вместе могилами их там кстати, не так уж и много осталось, сделать достопримечательностью города, возить туда экскурсии, а чтобы все бросить и запустить много ума совсем не надо, да и время становиться помошником в этом вопросе

123
26 июня 2012 в 12:30

Кому надо, тот пусть и занимается реставрацией могил.