Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Китайский самосвал сбил столб на Алебашевской»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
26 июня 2012 в 12:42

представте себе когда едет авто общим весом 40 тонн (если гружнный ) то его как легковушку не остановишь сам раз чуть не попал работаю на китайце только на шахмане так что всё понимаю старался как лучше получилось как всегда

Гость
26 июня 2012 в 09:00

Сразу видно столб то русский ни одной вмятины в отличии от китайского авто.

Гость
26 июня 2012 в 10:34

Вот что бывает когда подрезаешь груженный самосвал!!! Ему то тяжелее остановится чем легковушке!! Я бы на месте водителя самосвала лучше бы легковушке въехал в зад!! По крайней мере ремонт дешевле бы обошелся!! и по страховке!! Да и водитель легковушке усвоил бы урок! что не надо подрезать ГРУЖЕНЫЙ САМОСВАЛ!!!!!!

Юрий Тетенёв
26 июня 2012 в 10:42

Люди постоянно спешат, боятся в пробку попасть

Гость
26 июня 2012 в 12:19

Да Легковые лезут и Грузовику некуда деться а частенько грузовики гоняют как легковые

Андрей
26 июня 2012 в 12:35

Скажите водителю спасибо, что он в столб вывернул и не переехал машину впереди его или на встречку не выехал.

Гость
26 июня 2012 в 16:54

Неет, камаз бы этот столб тоже не снес. в 2011 году я видел точно такую же аварию, только место этой китайской машины был камаз, и кстати тоже самосвал.

Гость
27 июня 2012 в 02:55

Редко кто уважает водителей которые ездят на таких самосвалах, Когда едешь по городу и еще и в пробке постоянно следишь за обстановкой что бы не было беды, но за всеми шумахерами на легковах машинах не уследишь а они никогда ни о чем не задумываются, может ли их переехать этот самосвал или нет, они просто наравят только залезть под него а как и что будет дальше им без разницы, а этот водитель пожалел может чью то жизнь что бы не растоптать перед собой легковушку и подставив этим самым себя

Гость
26 июня 2012 в 14:03

В плане безопасности брать китайские грузовики на строительство, промышленные и дорожные работы - это уже риск, может их выбирают потому что они дешевле. Камаз наверное бы снёс столб и поехал дальше, хотя не знаю...

Гость
26 июня 2012 в 01:33

водителя жалко, но хорошо хоть столб. а не легковушка с семьей

стойбик
26 июня 2012 в 08:21

а рядом никто не пробешгал под столбом?

26 июня 2012 в 09:42

Не первый раз замечаю, что водители подобных машин гоняют по городу под сотню, особенно по полтиннику, а также Профсоюзной!

Гость
26 июня 2012 в 10:45

Это все понятно, авария, госпитализация, а что сподвигло водителя, в чем причина аварии?

Владимир
26 июня 2012 в 11:22

Гость, тему говорит я бы лучше газу дал а не тормозил, какого лешего ты мне под колёса лезешь и всё

Олеся
27 июня 2012 в 18:46

как еще оказалось его подрезал камаз, и ни какой легковушки впереди не было, и он ехал со скоростью 40 км/ч, камаз залез вперед его и резко затормазил, он тоже начал тормозить но тормоза были не исправны (так как проскакивали) и поэтому попытался избежать аварии. И в основном взял удар на свою сторону так как был с ребенком!

Гость
28 июня 2012 в 15:14

Народ,кто видел само ДТП прозьба связаться по телефону: 607-743

Гость
29 июня 2012 в 10:07

Для чего???

Олеся
3 июля 2012 в 18:14

Вот я вам точную информацию и написала!