Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменьводоканал повышает цены на свои услуги »

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Дядя Гена
25 июня 2012 в 21:59

Ни у Водоканала, ни у "Тепло Тюмени" не было и пока, слава Богу, нет полномочий ни по повышению тарифов, ни по снижению.
Все вопросы к администрации города, господа.

Наталья
26 июня 2012 в 01:14

Да уже достали все повышать, а не каких условий.скоро только и будем работать на одну квартплату.

Гость
25 июня 2012 в 23:54

Этого и стоило ожидать,с 1 июля все повысят,чиновникам то надо зарплату повышать

25 июня 2012 в 19:07

........все растет в этой стране только зарплата все меньше и меньше,скоро умирать начнем .........

Гость
25 июня 2012 в 16:49

Таким способом, вероятно, хотят заставить горожан срочным порядком установить счетчики воды за
счет жильцов и без рассрочки (деньги вперед). Тогда надо устаналивать счетчики и на канализацию,
чтобы не было несоответствия между расходом воды и помоев...

люда
25 июня 2012 в 22:10

подумаешь , 19 рублей.... в заводоуковском районе мы платим уже давно 24-68, а с 1 июля говорят еще подымут... видно здесь люди живут богатые( а вода идет из крана грязная)

Гость
25 июня 2012 в 23:11

#стабильность

1308
26 июня 2012 в 00:36

а за вонючую воду скидки не будет?

26 июня 2012 в 09:57

Повышение в сумме получается не на 9,5%, а на 9,71%

26 июня 2012 в 00:20

В России 80% водоканалов включая Тюмень, принадлежат частным компаниям, за этими компаниями стоят ключевые российские олигархи чубайс,вексельберг,дерибаска, инфа от депутат Госдумы Антона Белякова высказанная на федеральном канале. Почему норма воды на человека в сутки Тюмени 350литров, а в подмосковье 220 литров мы чемто отличаемся от москвичей?

Серега
26 июня 2012 в 09:25

Кстати, пресловутый Водоканал так до сих пор не ответил за вонючую воду!!! Очень хотелось бы узнать чем закончилась прокурорская проверка!

P.S.
Кстати, кому интересно, были проведены лабораторные исследования водопроводной питьевой воды, текущей из наших с вами кранов.
Так вот, согласно данных ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» санитарно-эпидемиологическое состояние водопроводной питьевой воды
не соответствуют требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01.
Интересно, что по ЭТОМУ ПОВОДУ скажет ООО "Тюмень Водоканал"?

25 июня 2012 в 19:06

...ну что дождались,выбрали кого надо???????????????????????????

Кто-то
25 июня 2012 в 19:04

Сейчас вообще идёт сезонный рост цен, так что в этом нет ничего удивительного и особенно страшного.
К вопросу о счётчиках: по мне так устанавливать их надо как минимум чтобы научить россиян экономить воду. Вообще полезный для мира, природы, человечества навык.

гость
26 июня 2012 в 08:32

надо уметь зарабатывать, а не стонать! кому то там зарплату уменьшают, другая еле на квартплату зарабатывает. видать такие работники, раз столько получаете!