Город 2ГИС собрал информацию о среднем чеке, Wi-Fi и бизнес-ланчах в Тюмени

2ГИС собрал информацию о среднем чеке, Wi-Fi и бизнес-ланчах в Тюмени

Справочник 2ГИС провел масштабное исследование заведений общественного питания городов России. Теперь любой пользователь может узнать средний чек ресторана, кафе или другого предприятия питания, есть ли в заведении бизнес-ланч и доступ к Wi-Fi. Эти данные уже доступны в онлайн-версии справочника 2ГИС.

Всего по Тюмени 2ГИС насчитал 454 таких заведений. Если вывести среднее арифметическое цен на блюда в них, то значение среднего чека в областной столице составляет 650 рублей. Для сравнения в Москве – 990, Владивостоке – 690, а в среднем по более чем 150 городам России, которые есть в 2ГИС, – 510 рублей. Наш город вошел в десятку самых дорогих городов, дороже, чем у нас, можно поесть только в Москве, Сургуте, Хабаровске, Сочи, Якутске, Владивостоке, Санкт-Петербурге и Нижневартовске.

Wi-Fi есть в 42,79 процента заведений Тюмени (среднее значение по стране – 39,4 процента). По проникновению Wi-Fi в заведениях общественного питания мы занимаем 16-е место, уступая Екатеринбургу шесть позиций в рейтинге. Но для потенциального посетителя, возможно, более важным будет количество заведений с Wi-Fi, а не их доля. В Тюмени количество заведений с Wi-Fi составляет 141.

Информация о среднем чеке, бизнес-ланче и Wi-Fi сейчас доступна пользователям в онлайн-версии 2ГИС, а также партнерам API 2ГИС, а в будущем появится также в мобильной и ПК-версии справочника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем