Город Шесть городских светофоров заработали по-новому

Шесть городских светофоров заработали по-новому

Со вчерашнего дня, 21 июня, в Тюмени изменился режим работы ряда светофорных объектов. «Тюменьгортранс» предоставил информацию о новшествах.

На пересечении улиц Республики и Максима Горького организована задержка включения разрешающего сигнала светофора направлению, двигающемуся по улице Республики со стороны Холодильной, в начале фазы.

На пересечении улиц Мельникайте и 50 лет Октября в период смены сигнала светофора предусмотрен красный свет по всем направлениям.

На пересечении улиц Пермякова и Энергетиков увеличено время горения разрешающего сигнала светофора, предназначенного для поворота налево с Пермякова на Энергетиков. При смене сигнала предусмотрен красный свет для всех направлений.

На пересечении улиц Герцена и Первомайской организована задержка включения разрешающего сигнала светофора по улице Первомайской со стороны Вокзальной для выполнения левых поворотов.

На пересечении улиц Ленина и Орджоникидзе организована задержка включения разрешающего сигнала светофора по улице Орджоникидзе со стороны Герцена для выполнения левых поворотов.

На пересечении улицы Широтной и Федорова организована задержка включения разрешающего сигнала светофора направлению, двигающемуся по улице Широтной со стороны Пермякова, в начале фазы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем