24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Хэлен
20 июн 2012 в 13:02

Почему ремонтируются только ОПС города Тюмени, в Ялуторовске и Заводоуковске такие отделения связи, что заходить жалко!

Гость
20 июн 2012 в 13:14

А ремонт мега-хамоватых сотрудников в отделении на Московском тракте не планируется???? Вот это бы точно повысило качество обслуживания

Гость
20 июн 2012 в 13:17

лучше бы капитальный ремонт своего персонала сделали, что толку если в новеньком отделении будет сидеть тетя Клаша из семидесятых годов? одна на все отделение, притом что сейчас на почте отправить письмо, получить бандероль просто невозможно из коммунальщиков и прочей подобной публики.

яна
20 июн 2012 в 13:26

Ну, на счет качества, то тут сомневаюсь, недели две поулыбаются, работников бы дали побольше, чтоб каждый своим делом был занят: прием платежей, прием переводов, прием и выдача писем и т.д. Посокращали половину работников "экономисты " блин... А то что ремонт делают - молодцы конечно! могут если хотят! А то по-моему через лет пять почта россии совсем либо развалится, либо работать не кому будет - разбегутся от такой "хорошей" зарплаты и больших требований, дураков то все меньше и меньше...

20 июн 2012 в 13:42

А вы друзья как не садитесь,всеж в музыканты не годитесь..................для начала нужно привить сотрудника почтовых отделений культуру обслуживания.Какое бы современное оборудование не ставили как было безпросветное хамство,так и осталось...

ната
20 июн 2012 в 15:10

игорь! пока на почте рядовые сотрудники будут получать 8-10 тыс. руб., работая с 8 до 20 часов, а их начальство по 30-40-50 тыс.руб., протирая штаны в красивых офисах, ничего никогда не поменяется, хоть какой ремонт сделай и того круче оборудование поставь. Поймите, что люди, которые вкалывают,получая за это копейки, да еще помимо своих прямых почтовых обязанностей, принимают кучу платежей (ЖКХ, телефон и т.д и т.п.), ну при всем своем великом желании быть культурными не могут ими быть. Да и Вы все уважаемые посетители отнюдь не образцы культуры. И вообще, слабо их почтовому начальству хоть на денек поменяться местами с обычным сотрудником? A?

Гость
20 июн 2012 в 16:54

А 2-е отделение почты на ул. Свердлова-это ДУРДОМ ( в смысле помещения )
Очень жаль сотрудников!
Я бы ни за какие деньжищи не пошла работать туда (тесное помещение, духота даже зимой, а сегодня вообще туда не зайти, когда на улице за 30)

Гость
20 июн 2012 в 20:13

А что вы хотели когда у руководства почты сидят банкиры да комерсанты.