Город Производственная фирма «Барс» – Barstrade.ru

Производственная фирма «Барс» – Barstrade.ru

Компания «Барс» представляет сайт «Окнабарс.рф» на конкурс «Web-профи» в номинации «Корпоративный сайт». Сайт запущен в работу с декабря 2011 года, разработан компанией «Сайты всем!». Вся информация на сайте разделена для посетителей из разных городов, в которых работают представительства компании. Контент формируется отдельно для каждого города.

На сайте присутствуют удобные сервисы для клиентов компании:

  • вызов мастера по замерам;

  • онлайн-консультация (посетители сайта могут задать вопрос и получить ответ на сайте, а также посмотреть вопросы и ответы других посетителей);

  • вызов мастера по гарантии.

Интересный и полезный сервис – калькулятор стоимости окна, который позволяет потенциальному клиенту заранее рассчитать стоимость конструкции во множестве вариантов различной комплектации.

Дизайн сайта достаточно консервативен, но все элементы расположены так, что всегда под рукой. Главная страница раскрывает основные информационные разделы: дает ссылки на продукцию компании и представительства, основные сервисы, новости, а также удобный быстрый переход по каталогу продукции.

В информационных разделах сайта, описывающих продукцию компании, предусмотрен функционал фотогалереи, можно сразу ознакомиться с примерами работ по каждому разделу продукции. Фотоотчеты также предоставляются по каждой новости на сайте.

В разделе «Видеокамеры» посетитель может наблюдать процесс производства продукции компании «Барс» и оборудование, предназначенное для изготовления пластиковых конструкций.

Кнопки социальных сетей позволяют работать с аудиторией не только на сайте, но и в социальных медиа.

В системе управления сайтом предусмотрено разграничение прав пользователей, имеется возможность добавлять новые представительства, для каждого из них назначать администратора с правом управления контентом.

Для продвижения обновленного сайта было принято решение о проведении онлайн-фотоконкурса, в котором компания «Барс» приглашает принять участие всех желающих.

Производственная фирма «Барс»
адрес: Тюмень, ул. Малыгина, 14
телефон: +7 (3452) 40-46-46
Barstrade.ru

Компания «Сайты всем!»
адрес: Тюмень, ул. Пермякова, 7/1, офис 522
телефон: +7 (3452) 521-222, +7 922 269 78 61
Сайтывсем.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем