26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

9 июн 2012 в 06:26

нужно наказывать. особенно так называемую крутизну. беспощадно

берг
9 июн 2012 в 08:47

Те, которые малиновые пиджаки сменили на махровый прикид, опять начнут свою распальцовку... не завидую я этим 15 предпринимателям, если у кого на стоянке окажется их "танк".. сколько будет стоить одна царапина......
В законе на этот случай должна быть отдельная оговорка для старых НР: повторять 3 раза!

Сметливый
9 июн 2012 в 09:13

если бы, да кабы ... Найти решение порой горазда проше, чем его реализовать ... уж очень много "заинтересованных" находятся, а вот этот вопрос отрегулировать куда сложнее(чтобы "сесть и удобнее и поесть сытнее")коРРупцию ни кто не отменял)))

9 июн 2012 в 10:24

Давно пора.
Почему я всегда нахожу место где парковаться а другие не могут.

Один припаркуется как попало - остальные из-за него стоят. Ещё бы обгоняльщиков по обочинам наказывали - вообще шикарно было бы.

Кто-то
9 июн 2012 в 13:30

Вот читаю и понять не могу - люди, вы прежде, чем обвинять, читаете ТЕКСТ новости или просто хотите пар выпустить?
Говорящим, что нашли место для штраф стоянок, а парковки, дескать, сделать не могут, ЦИТИРУЮ НОВОСТЬ! "Обратилось уже порядка 15 индивидуальных предпринимателей, которые имеют свои стоянки и готовы работать на этом рынке". Что не ясно-то? Предприниматели, имеющие стоянки, предлагают там ставить штрафников.
Вообще в городе стоянок ПРИЛИЧНО. НО! Часть из них - платные, а мы же любим халяву, господа. Часть находится "не так близко к работе, как если я просто на крайней полосе кину машину". Это просто хамство, господа. Новые стоянки в центре, учитывая логистику, строить в принципе не просто.
А ещё очень злит, что людям везде мерещится отмыв. Вот что бы ни сделали - отмывают. Вы бы лучше доказательства предоставляли, а не играли в мосек :)

9 июн 2012 в 16:50

Меня радует, что с июля начнётся порядок на дорогах. Считаю, что в связи с этим, в некоторых местах города исчезнут пробки! У нас видимо водители понимают только так.

Загрузка...