Город В Миассе судят тюменца, надругавшегося над девочкой

В Миассе судят тюменца, надругавшегося над девочкой

Следственным отделом по Миассу (Челябинская область) СК РФ завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Тюмени Сергея Рогова, который, приехав в командировку, надругался над девятилетней девочкой, которую встретил на улице. Свою вину 45-летний мужчина полностью признает.

Преступление в отношении второклассницы совершено 14 ноября прошлого года. Как сообщает Chelyabinsk.ru, в тот день около 11 часов утра девочка отправилась в библиотеку. По данным следствия, Рогов, занимающийся продажей печатной продукции, приехал в Миасс в командировку. Закончив с делами и уже направляясь домой, он увидел на улице девочку. Угрожая ножом, мужчина затащил ее в свою машину и вывез за город в лес. Там Рогов совершил с ребенком то, что на уголовно-правовом языке называется насильственные действия сексуального характера. После этого он скрылся, а девочка сама добралась до города.

Через пять дней Рогова задержали в Тюмени, где у него проживает семья. Старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Челябинской области Владимир Шишков уточняет, ему предъявлено обвинение по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Рогов ожидает приговора суда в камере следственного изолятора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем