Город Праздник детства от «Ретро FM»

Праздник детства от «Ретро FM»

«Ретро FM» подарило тюменцам возможность отметить День защиты детей весело, легко и по-детски. 1 июня состоялся праздник для самых юных и активных жителей нашего города и их родителей. Спортивно–развлекательный центр «Пятый Элемент» принял гостей на своей территории.

На парковке расположился красочный автобус загородного клуба «Кулига-Парк», а рядом с ним площадка с настоящими веломобилями, где проходили конкурсы на получение детских автомобильных прав. Маленькие гости внимательно объезжали искусственные преграды и так зарядили своим азартом родителей, что те не смогли устоять перед развлечением.

В самом спортивно-развлекательном центре проходило не менее увлекательное действо. Совсем юные гости демонстрировали свою ловкость и акробатические способности в детской игровой зоне. Они ловко проходили через препятствия, пропуская вперед самых шустрых и юрких. Клоун Кругляш и героиня любимого мультфильма «Чип и Дейл» Гаечка играли с гостями, не давая сидеть на месте. Внимание будущих вокальных исполнителей привлекло детское караоке. Тонкими красивыми голосками были исполнены известные детские песни.

Долгожданным событием праздника стала игра «Звездный Квест». Две команды – «Космонавты» и «Инопланетяне» – яро сражались, не уступая друг другу до конца игры. Они молниеносно сплетали галактическую косичку, рисовали любимого героя Лунтика, загоняли на специальную парковку космические шары. По итогам игры победу одержала команда «Инопланетян», но подарки получили все без исключения – фрисби, красочную футболку и сертификаты в «Кулига Парк» для всей семьи. Довольные участники побежали делиться радостью с родителями, а затем на улицу, где их ждал сюрприз.

Детский праздник от «Ретро FM» завершился красочным выпуском в небо гелиевых шаров. Ведущим было велено загадать желание и по команде «Раз, два, три!» выпустить их в небо. Пусть желания взрослых и детей обязательно сбудутся.

Официальный партнер проекта – «Кулига-Парк»: деревня Кулига, 32-й километр Ирбитского тракта; телефон: 90-50-57.

Детский партнер проекта – семейный центр естественного развития «Лесенка»: улица Пермякова, 71/3; телефон: 62-99-10.

Фото: Фото Никиты Шестакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем