Город Тюменских школьников на море сопровождают полицейские

Тюменских школьников на море сопровождают полицейские

В оздоровительные лагеря на черноморское побережье 4 июня отправилась первая «партия» юных тюменцев. В связи с этим в Тюменском ЛО МВД России на транспорте усилены наряды сопровождения. По информации пресс-службы линейного отдела, перед отправлением состав прошел предрейсовый осмотр внутри и снаружи, все его пассажиры, а это 884 человека – дети, исключение составляют старшие групп, полицейские, врачи и бригада железнодорожников, обеспечивающая поездку.

Песчаные пляжи Анапы, Адлера и Новороссийска этим летом примут 40 тысяч детей из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Тюменской, Челябинской, Пермской и Свердловской областей.

Начальник подразделения по делам несовершеннолетних Тюменского ЛО МВД России на транспорте майор полиции Виктория Присада заверяет, что родителям, оставшимся дома, за безопасность своих детей беспокоиться не стоит. «По охране порядка несут службу опытные сотрудники полиции, прослужившие в органах не один год. Они не допустят, чтобы в пути следования с детьми произошли неприятности», – отметила Присада.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем