Город Туристическая компания «Награда за труд» – Nagradazatrud.ru

Туристическая компания «Награда за труд» – Nagradazatrud.ru

Компания Olive Design представляет сайт туристической компании «Награда за труд» на конкурс «Web-профи» в номинации «Корпоративный сайт». Сайт создан с целью помочь трудящимся выбрать подходящий отдых и не забыть о душе...

Компания Olive Design представляет сайт туристической компании «Награда за труд» на конкурс «Web-профи» в номинации «Корпоративный сайт». Сайт создан с целью помочь трудящимся выбрать подходящий отдых и не забыть о душе.

Вспоминая о том, как начиналась эта работа, предлагаем провести один эксперимент. Прямо сейчас закройте глаза и подумайте о слове «отдых». Что вы видите? То-то и оно, что большинство из нас с вами, уважаемые трудящиеся, «отдых» представляют как море и пляж. Именно эта ассоциация легла в основу концепции дизайна сайта.

Заказчику нравятся рисованные сайты, поэтому все элементы – от солнышка до пупочка отдыхающего внизу страницы выполнены очень тщательно и аккуратно. Ведь только кропотливая работа иллюстратора позволяет сделать сайт живым и душевным. Чтобы усилить этот эффект, разработчики использовали еще несколько хитростей. Если присмотреться, можно увидеть, что облака на сайте плывут, море колышется, а рыбки созданы с применением 2,5D – параллакс-эффекта.

Красота. Но не только. Все же главная задача – продажи. Поэтому на главной странице – самые сладкие награды – спецпредложения, горящие туры и виднее всего – телефон горячей поддержки утружденных граждан. Про поиск туров из всех возможных вариантов тоже не забыли: он есть на главной странице и в верхнем меню.

Еще одно отличие – отзывы о полученных «наградах». Туристы после поездки присылают свои отзывы с фотографиями, затем все они размещаются на общей карте мира в специальном разделе сайта. Пока отзывов немного, но через год это будет уникальная карта с «открытками» из разных стран мира.

Смотрите другие работы компании Olive Design, предоставленные на конкурс «Web-профи», в номинации «Корпоративный сайт» – «Интерьер-салон DecoRoom – Dcrm.ru», в номинации «Интернет-магазин» – «Freeride72.ru – интернет-магазин товаров для активного отдыха».

Olive Design
адрес: Тюмень, ул. 30 лет Победы, 117
телефон: +7(3452) 55-13-74
Deolive.ru

Партнер

Фото: Фото предоставлены компанией Olive Design
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем